Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите что-нить

magary4

Рекомендовані повідомлення

в дизайне полный 0. направьте меня в нужно русло.

спальня. при просмотре картинок вдохновила стойка под плазму. хочу такой раскрас для комнаты

 

attachment.php?attachmentid=82155&d=1291886823

 

attachment.php?attachmentid=82637&d=1292189815

 

вот мои наброски :D. очень сильно не смейтесь. короба потолка по контуру белые, серединка малиновая (так цвет в про100 називается, по мне он больше бордовый). второй цвет помогите выбрать для стен и ровной части потолка. на стене где окно тоже шторы малиновые.

disign.thumb.JPG.1f3083b3154cfdb86d1323d6c713d49a.JPG

disign2.JPG.02122c3ffb34be2bab05cc4a3fc27f05.JPG

1515248090_017.thumb.jpg.c0cb654889d3c17574dd5d79004bf9c4.jpg

640209077_018.thumb.jpg.6ac8a5fb6836943f71bace8b27c4a9c2.jpg

1919144973_021.thumb.jpg.ce1c778c79956a013a1f29c7c3b6a314.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты не понял ничего. мебель будет раставлена так, как я уже нарисовал. счас интересует расскрас стен. раскрасить надо как стенка под плазму (никакой стенки и плазмы в спальне небудет)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо этот цвет хорош в контрасте - как на картинке с плазмой. Но дать такой контраст в спальню - не фен-шуй.

 

А по сочетаниям цветов:

 

Теория цвета - см. здесь: dr-gng.dp.ua/index.php?act=publ&id=9

и здесь: akvis.com/ru/articles/color-theory/web-colors.php

 

Предложения по сочетаемости нашел здесь:

www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=35&t=420

Бордо - с бледно-розовым, белым, беж, светло-серым, терракот, песочным.

Лиловый - с сиреневым, серым, бледно-розовым, белым, золотистым, беж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в спальню - не фен-шуй.

давайте откажемся от бордо. какие цвета взять для спальни?

 

 

еще мне очень нравятся обои под покраску которые с кантом посредине, типа erisdesign3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото - классные обои. Мне нравится. И бежевые оттенки - хорошо, спокойно.

 

П.С.

Я - не дизайнер. Всю свою ахинею я несу только как "зритель".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему вы именно так разместили кровать? на оставшейся площади будете зарядку делать? зачем такой большой шкаф ставить как гроб ( в смысле чтобы кроме него не начто было смотреть) . если так то уж делали бы шкаф на всю стенку до конца а кровать к противоположной и вообще если судить по пропорциям у вас что кровать 130 на 180? и зачем вы дурацкий (извините вырвалось) короб на потолок пришпандерили если у вас денег нет? или решили попрактиковаться в гипсокортонных изысках? это очень стремно....

не делайте яркие акценты на это одоробло прячте его как можно сильнее ,холодными тонами или вообще сделайте все полностью белым а акценты расставте кроватью (ярким покрывалом и подушками) шкаф или в цвет стен или в крайнем случае в цвет дверей (конечно если они не венге) на пол темный паркет или ламинат и яркий ковер (светлый крем или беж)....

 

но лучше обдерите гипсокартонные изыски....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем такой большой шкаф ставить как гроб

потому что у меня много вещей.

но не на столько много

если так то уж делали бы шкаф на всю стенку до конца

 

и зачем вы дурацкий (извините вырвалось) короб на потолок пришпандерили если у вас денег нет?

встречный какая взаимосвязь между ГКЛ коробами и деньгами?

ответ на вопрос зачем на рисунке. двутвавр проходит не по центру а на 80 см смещен в сторону, вот и ширина короба 80см для симметрии + по 10см по краям для светильников.

 

почему вы именно так разместили кровать?
так придумалось, предложите свой вариант растановки. но шкаф долже стоять именно так, не спрашивайте почему.

 

прилагаю рисунок с реальными размерами

1493445441_002.thumb.jpg.ed9b39dddd85938a7368e3d6c770cf34.jpg

340523189_3.JPG.b6956d308f8431ab62da1bc1c0f8fb5f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть вы решили симетрию организовать? а зачем? обшейте двутавр как можно меньшим количеством гипсокартона и покрасте в один цвет с потолками.... не нужно привлекать к нему внимание!!! тем более темным цветом.

а связь с деньгами прямая : гкл, шпаклевка, покраска стоят денег (даже если вы сами все делаете).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а связь с деньгами прямая : гкл, шпаклевка, покраска стоят денег

 

ну и какая разница между количеством материалов на ровный потолок и на многоуровневый???

рублей 100

обшейте двутавр как можно меньшим количеством гипсокартона и покрасте в один цвет с потолками.... не нужно привлекать к нему внимание!!!

балка делящая комнату в соотношении 1/3 и 2/3, торчащая из потолка на 25см внимания не привлекает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и какая разница между количеством материалов на ровный потолок и на многоуровневый???

рублей 100

 

балка делящая комнату в соотношении 1/3 и 2/3, торчащая из потолка на 25см внимания не привлекает?

 

нет если совпадает с цветом потолка, а внимание будет привлекать шкапанерчик трехметрового размера.

 

многоуровневые потолки требуют идеальности исполнения иначе они выглядят как дешовка (вне зависимости от цвета и потраченых денег)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...