Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаются щенки АЛАБАЯ

Гузаль

Рекомендовані повідомлення

Питомник «АБКУШ» предлагает щенков среднеазиатской овчарки (алабай), от титулованных родителей с хорошими рабочими данными и уравновешенной психикой, подращенных и привитых, только в хорошие руки. Если у Вас есть дети, то вы приобретете хорошую няньку для них, а для себя верного друга и великолепную охрану.

Предлагается помощь по воспитанию, выращиванию и вскармливанию, обучению и сопровождению на выставках, а также на плем смотрах.

Тал:. (093) 679 29 91 Гузаль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно о папе подробнее, зачаровал! и еще фото:beer:

что папа,вот сын у нас есть,так он по хлеще папы будет, если надо то покупайте вырастит чемпион

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что папа,вот сын у нас есть,так он по хлеще папы будет, если надо то покупайте вырастит чемпион

 

опрометчиво! ничего такого сказать не хочу...но в щенячьем возрасте такие прогнозы не даются. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, дома у меня пока нет, только в перспективе, к тому же, я кошатник и, наверное, субъективно отношусь к алабаям, как к породе, кушающей котиков и другую живность.:oops: Но собаки-просто прелесть, а на папу, так без памперса и смотреть страшно.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
опрометчиво! ничего такого сказать не хочу...но в щенячьем возрасте такие прогнозы не даются. :)

за 20 лет можно и определять,какой щенок станет потом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...