Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новые(Старые) Пертовцы, участок куплю

alyoha

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок в Новых Петровцах. Цена не дороже 2000/сотка, можно дороже при наличии весомых аргументов(акт, коммуникации на участке, асфальтированный подъезд, готовые соседи и т. д.). Госакт или перспектива его скорейшего получения обязательны. Удаленность коммуникаций в пределах разумного. Желательно у хозяина и не менее 10 сот. Предложения сюда или в личку.

Просьба варианты с проблемными док-тами, стоимостью коммуникаций соизмеримой со стоимостью участка и необосноваными ценами не предлагать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет там таких участков за такую цену, увы

Ну это как сказать. Очереди из покупателей по 3500 тоже както не наблюдается...

Кому нужно продать тот меня понимает ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это как сказать. Очереди из покупателей по 3500 тоже както не наблюдается...

Кому нужно продать тот меня понимает ;)

 

по 3500 там тоже ну оччень мало нормальных участков, вполне не плохие варианты стартуют с 5000. Про кризис - не нужно :-), место котировалось и котируется.

от 2000 уе начинается цена на поле, недалеко от чипсового завода (оно Вам надо?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 3500 там тоже ну оччень мало нормальных участков, вполне не плохие варианты стартуют с 5000. Про кризис - не нужно :-), место котировалось и котируется.

от 2000 уе начинается цена на поле, недалеко от чипсового завода (оно Вам надо?)

Ага, "крызы не буде", помню говорили в 2008-ом :)

Касательно адекватности цен, то я тоже не с потолка озвучиваю цифры. Я оталкиваюсь от сумм реальных сделок, а не объявлений в газетах. Наверняка за такую цену это не будет центр села, но я готов платить дороже, как я уже написал, при соответствющей агруметации цены.

А что касаеться "мало осталось", то я не жадный -забирайте все! )))) Всеравно каждые 5 лет новая сильрада расчерчивает очередное "последнее" поле под застройку и через определенный промежуток времени оно становиться супер-модным и "последним из нормальных". Глядишь и чипсовую фабрику скоро обживут. Ведь за чипсами к пиву будет недалеко бегать ))))

ПС Мне совершенно не горит, более того я и сам никому не советую сейчас покупать потому как есть смысл подождать полгодика... Но если мне попадеться то что нравится, готов закрыть наконецто этот затянувшийся вопрос сделкой. При неизменной цене на участки с начала 2009 года, моя потенциальная сумма на его покупку добавила на банковском депозите минимум 25%. На этих условиях я готов ждать условно очень доолго... Ведь фактически речь идет о срытом обесценивании земли на 10-12% 2-ой год подряд, несчитая обвала в конце 2008

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вопрос почему не оставил телефон, отвечаю: Нет возможности быть постоянно на связи :)

Кому в личку писать не удобно шлите предложения на почту alyoha mail ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу в Петровцах предложить участок за 100 000 $ это нормальная цена возле леса с нормальным поездом .За 2 куска там даже розсматревать нечива !_)

Участок 0,015 га.

 

Участок 1,5 сотки за 100 000 у.е. там что залежи золота:D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу в Петровцах предложить участок за 100 000 $ это нормальная цена возле леса с нормальным поездом .За 2 куска там даже розсматревать нечива !_)

Участок 0,015 га.

 

Классный наверное участок. Я так понимаю на участке стоит будочка а в ней висит счетчик на газ и свет и все полдключено. Участок в центре села и имеет собственный спуск к Днепру и шикарный вид. Асфальтированный подъезд до самого дома. Соседи молодые семейные пары без вредных привычек. Ну и на оставшиеся 50 тыс там гдето зарыт склад :)

Очень бы хотелось увидеть составляющие цены. Летом смотрел участок прямо в цетре. 15 стоток + 6 неприватизированных в 200 м от участка на соседней улице. на участке Дом гдето 10х12, требующий хорошего ремонта и коегде внутренних работ. В доме свет и газ. Ценник - 150, 110... продали за 80.

По 2 куска(хотелка) участки есть, но смотреть на них действительно не стоит. Хотелки по 100 тыс попадалось крайне мало...

 

ПС. Сейчас смотрю 15 соток в Хотове за 45. 4 км от города. Ажиотажа не наблюдаю, потому думаю, торгуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...