Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересует, есть ли спрос на нарядные корсеты

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Вообщем-то не большой опрос.

Нужно узнать мнение народа, касаемо корсетов

стоимость единицы 250-400 грн.

1. Купили бы Вы себе или в подарок такую вещицу?

2. Если нет, то покакой причине (ненужна\неодену\дорого и др.).

мнение мужчин тоже интересно, хотели бы они видеть свою любимую в таком наряде?

 

Спасибо.:beer:

 

 

пы.сы. фото примерных вариантов есть масса других.

1280799958.jpg.3eb94e9dad6bc53306c9d1c8d937cbab.jpg

1287381637.jpg.61b90eaff8f802c24984ce60a4d48072.jpg

1291102488.jpg.a4cc3c6186e74f27ea24a6b67c469f47.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для гламурных дамочек :-)

прикольная штука, в кругу моих знакомых нет ни у кого, вроде и не хотят, незачем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для гламурных дамочек :-)

прикольная штука, в кругу моих знакомых нет ни у кого, вроде и не хотят, незачем

 

ну чего только для гламурных, ведь можно купить\ сшить простую юбчонку и готов вечерний наряд.

как лично по-мне , я бы точно купила, но не факт что носила бы, некуды особо ходить. хотя картина: в корсете на стройке оч. даже :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По роду своего хобби,я много читала литературы об историческом костюме.Об изготовлении корсетов,кринолинов,турнюрах и прочих приспособлениях для "улучшения" фигуры женщины и иногда даже и мужчины.

Честно скажу,что корсет улучшает фигуру и подчеркивает талию,но это пытка подобная средневековой инквизиции.Покупать подобную вещь жене (любовнице или подруге)-это подчеркнуть,что вам что-то в ней не нравиться и вы хотите это улучшить за счёт так называемых механических средств.Это выглядит вроде удлиннения ног в виде протеза или,смешно говорить,полового члена.

Вспомните выступления Русланы Писанки на российском телевидении,затянутая в корсет сочная сосиска.Да она даже дышать не могла полной грудью.Какие муки она терпела,а ведь была бы она не затянута в это приспособление-смотрелась бы очень даже естественно и органично. Но это МОЁ мнение,а Вам -решать.O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По роду своего хобби,я много читала литературы об историческом костюме.Об изготовлении корсетов,кринолинов,турнюрах и прочих приспособлениях для "улучшения" фигуры женщины и иногда даже и мужчины.

Честно скажу,что корсет улучшает фигуру и подчеркивает талию,но это пытка подобная средневековой инквизиции.Покупать подобную вещь жене (любовнице или подруге)-это подчеркнуть,что вам что-то в ней не нравиться и вы хотите это улучшить за счёт так называемых механических средств.Это выглядит вроде удлиннения ног в виде протеза или,смешно говорить,полового члена.

Вспомните выступления Русланы Писанки на российском телевидении,затянутая в корсет сочная сосиска.Да она даже дышать не могла полной грудью.Какие муки она терпела,а ведь была бы она не затянута в это приспособление-смотрелась бы очень даже естественно и органично. Но это МОЁ мнение,а Вам -решать.O:-)

 

Ну здесь не много не те корсеты, это не утягивающие корсеты с металическими костяшками, здесь больше просто декоративная, эротичная вещь, примерно такие же как на свадебных или вечерних платьях, можно лиш не много подкоректировать, а не утянуть 54 до 48 размера.. также есть корсеты виде сексуального белья.

а те корсета о которых говорите Вы делаються как правило по инд.заказу с учетом индивидуальных анатомических форм да и стоят они не одну тыщу грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поняла-это типа "Лолли" стиль

(ссылка устарела)

Это может быть и прикольно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поняла-это типа "Лолли" стиль

(ссылка устарела)

Это может быть и прикольно.

 

сылочка не работает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе бы точно не взял. А жена, уверен, присмотрелась бы. У нее стиль в одежде позволяет носить такие винтажные, элегантно-странные вещи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всегда нравились такие штуки. Если я не ошибаюсь, правильнее называть их корсажами.

С удовольствием купила бы себе, хоть и не являюсь гламурной дамочкой, но все как-то попадаются или чересчур нарядные или пошлые какие-то, больше похожие на белье.

а ваши вроде симпатишные :rolleyes: особенно третий, бордовый

 

насчет с чем носить - кроме вечернего варианта, можно носить с жакетом или кардиганом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всегда нравились такие штуки. Если я не ошибаюсь, правильнее называть их корсажами.

С удовольствием купила бы себе, хоть и не являюсь гламурной дамочкой, но все как-то попадаются или чересчур нарядные или пошлые какие-то, больше похожие на белье.

а ваши вроде симпатишные :rolleyes: особенно третий, бордовый

 

насчет с чем носить - кроме вечернего варианта, можно носить с жакетом или кардиганом.

 

спасибо за ответ, вообщем-то я сейчас изучаю спрос\интерес на данный товар, если он будет, то вполне возможно что будем возить. В каталоге есть 150 моделей корсетов(корсажей).

Да еще такой нюанс, цена. На сколько она премлима?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторое время назад искала себе что то подобное, не нашла подходящего варианта по цене/качество... я бы себе такой прикупила... цена нормальная.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вполне приемлемая. Я тоже б купила - но не факт что носила б....

Хотя.... Может пару раз при подходящем случае.

Люблю, когда в шкафу много красивых вещей...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...