Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Столичные, ау! На выставку сходили?

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Чего интересного видели? Расскажите. Подробности и фотки приветствуются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего интересного видели? Расскажите. Подробности и фотки приветствуются.

 

Ничего необычного, слабенько, хотя главная годовая выставка отрасли. Объединили три выставки сразу - Деревянное домостроение, Печи и камины и Ковры (аж один стенд...) Засилье клееного бруса, море просто, народ накупил станков - не клеит только ленивый, есть оцилиндровка. Пару фирм с дикарем. Была экзотика - срубы из канадского красного кедра, м2 от 1000у.е.:fool: Дрова из-за океана везти, во чего удумали... Было три конторки с очень красивой деревянной мебелью. Людей было мало, но это видимо вина организаторов, плохо рекламировали выставку. Участников было чуток больше чем в прошлом году, но меньшие площади арендовали. В общем никакая выставка как для Киева и Украины в целом. Как по мне...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда это Украина была страной деревянного домостроения?

 

Своя ниша у деревянных домиков есть. И она, кмк, растет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своя ниша у деревянных домиков есть. И она, кмк, растет.

 

Судя по количеству посететилей выставки из года в год, скорее, наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставка на порядок хуже, чем была в прошлом году. Насколько известно, были вопросы в проведении как таковой. Но решили и провели. По словам строителей успешно или нет покажет дальнейший выхлоп объектов после выставки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по количеству посететилей выставки из года в год, скорее, наоборот.

 

Кризис, наверно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было три конторки с очень красивой деревянной мебелью.

 

Я заметил только одну. Минут 20 просто втыкал в дверь, потом в комод и стулья... Настолько всё красиво! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заметил только одну. Минут 20 просто втыкал в дверь, потом в комод и стулья... Настолько всё красиво! :)

 

Это потому что они были сами, а две остальные фирмы вместе с домостроителями делили стенд и на их мебели все время кто то сидел. Поразило практически полное отсутствие окон из евробруса - одна контора. Многие участвовали заочно - представители ходили в проходах и раздавали информацию о себе. Посткризисный год, пока раскачаются все время должно пройти. Во Львове будет выставка Деревянный дом, я уверен что там размах будет больше чем в столице... специфика региона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а кто что искал на этой выставке со столь узкой направленностью? Или просто "глаза продавали"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во Львове будет выставка Деревянный дом, я уверен что там размах будет больше чем в столице... специфика региона.

 

А когда будет во Львове, не в курсе? А то поисковик результатов не дал.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда будет во Львове, не в курсе? А то поисковик результатов не дал.:unknown:

 

15-18 марта 2011, Львов - 2-я специализированная экспозиция Деревянный дом.

www.galexpo.lviv.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Выставка слабая . Я думаю, что ушли компании, которые ничего не строили а только выставлялись с чужими материалами и чужими картинками. А их , по моим наблюдениям прошлых лет было процентов 60. Да и сейчас еще есть такие. Практически не было стандартного набора "финов". Да и время проведения не очень правильное. Я думаю, что ближе к весне было бы поинтерессней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда это Украина была страной деревянного домостроения?

 

Всегда. В регионах , где есть лес дома всегда были деревянные (вся западная и северная Украина) . Прокатитесь селами Черниговщины или Житомир-Тернополь-Львов-Ужгород .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выставка слабая, я выставлял свою продукцию из лиственницы, где то в 1,5 раза меньше фирм чем в прошлом году, реклама нулевая, и посетителей было очень мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...