Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Владимир Петрович из белого списка.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Это- не электрик!

 

это бракодел, дилетант и трепло!

 

Читайте здесь- там вся дискуссия! www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=792154#post792154

 

 

 

 

К сожалению, вынужден подтвердить....Петрович - кто угодно, но только не электрик....

Дифавтомат однофазный, ЕДИНСТВЕННЫЙ на все три этажа и то включен "раком", т.е. питание подано на выходные клеммы (нижние), а нагрузка включена на верхние...

И защищает эта хрень все розетки первого и второго этажей.....все розетки на одной фазе...

бойлер на цокольном этаже размещенный, запитан со щита второго этажа..., хотя вводной щит находиться едва ли в пяти метрах от "бочки"...

И кто ему сказал, что он - электрик???:o

 

И зря Олица призывает не доверять данному организму - каждый надеется, что вся эта хрень его не коснётся, что всё это "про других", у него такого просто быть не может....

 

Посему, всем любителям "шары", а может и просто, экстрима позвольте присоветовать: ежели хотите, что бы Вам установили щит силовой на первом этаже и не подключили контур, который сам электрик сваял из трех арматурин - это вам к Петровичу..

Установить щит на втором этаже, забыв установить вводной автомат, разбрасываем три фазы в произвольном порядке, а ДИФ включаем через жопу - это снова к нему, к любезному сердцу Владимиру Петровичу из БС.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни прискорбно констатировать , но заказчики с этого форума больше "ганяются" за ценой. Правда и большая цена на работы не гарантия качества. И в этом случае стоит слушать, смотреть , как человек- спец в своём деле зарбирается в материалах, в схемах . Да и внешний вид спеца тоже я считаю большим фактором для сотрудничества. Да это оочень большая тема для дискусии - как выбрать спеца и не ошибится в его профкачествах. Желаю всем заказчикам удачи в этом нелёгком деле:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это не прискорбно заметить, ведущие специалисты по электрике из ветки по ссылке, хоть и упрекают пользователей в погоне за ценой, сами претендуя на качество в певую очередь и цену во второй, при выборе строителей для собственных работ опять таки гонятся за дешевизной и получают ее вместе с последующими проблемами.

Так что тенденция однозначная и охватывает все категори...=)

Ну и высокая цена в нашей стране, как это не прискорбно, часто не означает высокое качество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это не прискорбно заметить, ведущие специалисты по электрике из ветки по ссылке, хоть и упрекают пользователей в погоне за ценой, сами претендуя на качество в певую очередь и цену во второй, при выборе строителей для собственных работ опять таки гонятся за дешевизной и получают ее вместе с последующими проблемами......

Ежели это в мой огород - вот тута поправочка требуется - цену-то вуйки ввалили очень хорошую, как для Киева - я её озвучивал в разных темах, а вот жопорукость, как писала Евгения, оказалась такого размера, что и сравнить не с чем.

И самое важное:

И первую и вторую бригады строителей мне посоветовал и привёл наш же форумчанин, хороший человек и мой знакомый "из раньшего времени"(с) - из лучших побуждений, "помочь не промазать". Чем не БС?????

Первая бригада построила ему дом и мне выгнала стены второго этажа, к ним почти нет претензий, так мелочь, но они все браты и вынуждены были оставить работу и вернуться домой из-за трагедии семейного плана+ бугор оказался эпилептиком...что тут сказать?

А вот вторая - это уникумы....но очевидно "по-жизни" мне назначено сталкиваться вот с такими, что бы самому точно знать - КАК не надо делать и поступать с Заказчиком.

Так что мою ситуацию расценивать надо несколько иначе - сколько не плати, а гарантии никакой...

Посему из данных ситуаций предпочитаю выходить не скуля, а с юмором, благодарностью и "уроками" ...

Опять же новый тест появился...у Валеры М+А обкатали на строителях...

Называется тест "на Януковича", сейчас у кого не спросишь - все у него работали...

Кому интересно, можете почитать темы М+А.

Змінено користувачем Шарманщик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот о том и разговор. Не всегда цена является основополагающей при выборе.

В иделае можно выбрать официальную контору со всеми бумагами, договором, ответственностью и... все равно сесть на попу.

И в то же время вуйки при соответствующем контроле могут сделать конфекту.

Таня выбрала работников с высшим образованием, умеющих связать несколько слов в предложение, акуратных в смысле уборки после себя и по ее критериям они вполне нормальные после того ужаса, который ей пришлось пережить после хамовитых и вороватых вуек. Вот и порекомендовала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...