Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

консервация крыши

wolf_cub

Рекомендовані повідомлення

я не считаю технониколь даже средним. люди которые производят продукт 3-5 лет и дают гарантию 25 лет смешно.Катепал тоже кстати не является самым лучшим продуктом. это мое мнение :D.

 

Тогда прошу совета:

1. Что порекомендуете из средней ценовой группы среди битумных черепиц? (Самый лучший продукт не потяну по деньгам).

2. Какую лучше применить кровлю на крыше с ендовами (два оконных скворечника, которые может уберу, и отход на пристройку)? (Выбираю между битумной черепицей, фальцевой кровлей, профнастилом и металлочерепицей).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда прошу совета:

1. Что порекомендуете из средней ценовой группы среди битумных черепиц? (Самый лучший продукт не потяну по деньгам).

Гипотетически

, признавя авторитет катепала, из средней ценовой группы я бы предложил или Iko Бельгия или Tegola Раша, в зависимости от цвета. Бельгия больше однотонная - мышиные, строгие цвета, Раша- повеселее, поярче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипотетически

, признавя авторитет катепала, из средней ценовой группы я бы предложил или Iko Бельгия или Tegola Раша, в зависимости от цвета. Бельгия больше однотонная - мышиные, строгие цвета, Раша- повеселее, поярче

 

Ваше мнение о битумной черепице Icopal (Польша, кажется в сотрудничестве с финнами)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше мнение о битумной черепице Icopal (Польша, кажется в сотрудничестве с финнами)?

в руках не держал, поэтому ничего сказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше мнение о битумной черепице Icopal (Польша, кажется в сотрудничестве с финнами)?

в руках не держал, поэтому ничего сказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...