Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может достать один ж\д билет Киев-Львов?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Не могу купить билет на поезд Киев-Львов на 29-30 декабря. Может, есть среди нас железнодорожники с бронью? Помогите, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу купить билет на поезд Киев-Львов на 29-30 декабря. Может, есть среди нас железнодорожники с бронью? Помогите, пожалуйста.

А самолетом не хотите? На днепроавиа цена сейчас на львовский рейс 29 на утро 540 грн-дешевле СВ. Еще можно посмотреть комфортную электричку- она едет около 5 часов из Киева и приезжает во Львов около 11 вечера (точно не помню)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самолетом не хотите? На днепроавиа цена сейчас на львовский рейс 29 на утро 540 грн-дешевле СВ. Еще можно посмотреть комфортную электричку- она едет около 5 часов из Киева и приезжает во Львов около 11 вечера (точно не помню)

 

Билет для девушки-студентки, мы и на плацкарт в любом поезде согласны, на электричку тоже, но билетов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте заказать билет через Интернет

www.e-kvytok.com.ua

На данный момент есть на поезд №147К киев-львов в 8-56 46 шт купе и 8 шт плацкартных

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість АндрейАндрей

Добрый день у меня есть 2 билета до Свалявы на поезд № 537 на 29.12.2010 проходит через Львов, можно там выйти. Забирал в кассе последние т.ч. места плацкартные нормальные верхние, но возле туалета и есть обратно тоже 2 билета из Свалявы до Киева на поезд № 226 на 8 января, такой же маршрут, но места похуже - плацкарт боковые нижнее и верхнее возле туалета.

Продаю по себестоимости. Причина продажи - буду ехать на машине, т.ч. необходимость в билетах отпадает.

Если интересно пишите или звоните (063-738-2-999). Актуально сегодня до 18.00, т.к. потом еду на вокзал сдавать их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість Ольга24071983

продам 1 билет плацкарт 90 грн с постель включ. на 30.12.10г Киев-Самбор (подойдет кому до Львова)Номер поезда 49, название Киев - Трускавец, нижнее 9 место. Отправление 20:18 30 декабря 2010, в Самборе 07:15 утра 31 декабря. Во Львове в 05:38

тел. 0963813401 Ольга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...