Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KeySims, спасибо за секционные ворота Алютех!

Потрошитель

Рекомендовані повідомлення

Хочу прилюдно объявить благодарность форумчанину KeySims. Заказывал трое ворот. Из нескольких предложений форумчан с одинаковыми характеристиками ворот его цена была лучшей. Демпинг? Вряд ли - просто у каждого своя приемлемая норма прибыли, имхо.

Один момент - никогда не заключаю договора, не требую чеки, квитанции и т.п. Всегда полагаюсь на человеческую порядочность, а если таковой не оказывается - у меня есть методы вернуть свое.

Так вот, форумчанин предложил оставить деньги в одной донецкой конторе, с которой он сотрудничает - оставил какой-то девушке без вопросов и расписок. В оговоренный срок получил ворота. В процессе установки всплыло несоответствие одной детали - ее мне выслали на следующий день. Установили местные монтажники - все работает.

 

Вобщем рекомендую - к нему можно в бане спиной поворачиваться:)

 

П.С. Вал у меня валяется - куда отправить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу прилюдно объявить благодарность форумчанину KeySims. Заказывал трое ворот. Из нескольких предложений форумчан с одинаковыми характеристиками ворот его цена была лучшей. Демпинг? Вряд ли - просто у каждого своя приемлемая норма прибыли, имхо.

Один момент - никогда не заключаю договора, не требую чеки, квитанции и т.п. Всегда полагаюсь на человеческую порядочность, а если таковой не оказывается - у меня есть методы вернуть свое.

Так вот, форумчанин предложил оставить деньги в одной донецкой конторе, с которой он сотрудничает - оставил какой-то девушке без вопросов и расписок. В оговоренный срок получил ворота. В процессе установки всплыло несоответствие одной детали - ее мне выслали на следующий день. Установили местные монтажники - все работает.

 

Вобщем рекомендую - к нему можно в бане спиной поворачиваться:)

 

П.С. Вал у меня валяется - куда отправить?

 

Всегда рады помочь:rolleyes: Отправьте пжл на "Алютех-К"...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...