Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гаражные секционные ворота

e1

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

 

Нужны гаражные секционные ворота,

размер 3 м x 3 м с автоматикой, цвет коричневый.

 

Прошу бросать предложения в личку.

 

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Советую обратиться к Николаю (ник "Вратарь") в белом списке, я заказывала у него 2-е ворот Алютех и сестра 1 большие Херман - остались очень довольны общением, исполнением и результатом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую обратиться к Николаю (ник "Вратарь") в белом списке, я заказывала у него 2-е ворот Алютех и сестра 1 большие Херман - остались очень довольны общением, исполнением и результатом.

 

Спасибо большое за рекомендации. После прочитанного я в поле "пароль" при входе на форум два раза вместо пароля написал спасибо:lol:.

Когда заказчик ставит чёткие задания и задает все интересующие вопросы до запуска заказа в работу просто быть предсказуемым и выдавать ожидаемый результат. :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за рекомендации. После прочитанного я в поле "пароль" при входе на форум два раза вместо пароля написал спасибо:lol:.

Когда заказчик ставит чёткие задания и задает все интересующие вопросы до запуска заказа в работу просто быть предсказуемым и выдавать ожидаемый результат. :Rose:

 

А Вы нам льстите как заказчикам - ведь помучали мы Вас своим выбором :) И еще раз большое спасибо! таких бы как Вы подрядчиков да побольше, глядишь и стройка бы в радость была!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы нам льстите как заказчикам - ведь помучали мы Вас своим выбором :) И еще раз большое спасибо! таких бы как Вы подрядчиков да побольше, глядишь и стройка бы в радость была!

 

К сожалению не льщу - суровая правда (пару дней назад в этом убедился). С подготовкой проема у Вас тоже проблем не было - что сказал, то и сделали. А бывает по-всякому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь работаете только по Киеву или по Украине?

 

Стараюсь брать объекты не дальше 150 км от Киева, т.к. не смогу предоставить оперативный и качественный сервис, да и с "местными" продавцами из-за командировочных, замерочных и проживания монтажников трудно конкурировать. Если речь идет о секционных воротах или автоматике для ворот можно купить у меня по вменяемой цене, а на монтаж и обслуживание подрядить компанию по месту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь идет о секционных воротах или автоматике для ворот можно купить у меня по вменяемой цене, а на монтаж и обслуживание подрядить компанию по месту.

 

Попросили узнать, сколько будут стоить секционные ворота 3х3 с калиткой и окошками по верху без автоматики для автомойки. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...