Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

экономический расчет своей стройки

руки_из_попы

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю для Вас свои расчеты после строительства

Построено : 236 м.кв. коробка, окна, крыша.

 

Цоколь 36 м.кв. высота 2.6 . комбинированный.. бетонные блоки и армированный пояс

1 этаж 10.5 на 11 высота 3.2 ..полтора кирпича Лубны

2 этаж 10.5 на 11 высота 2.8 ..полтора кирпича Лубны

окна:бельгийский 5 кам профиль "декенек" с двойным пакетом 32 см.

крыша : испанская натуральная черепица "Исканделла"

пока все.

Потрачено на все ; 66000 у.е.

работа 18000 у.е. и материалы 48000

1-1.jpg.67b2d423357f3a4b201bb2d11685026b.jpg

3-1.jpg.1de3e7fcaae545cb1558b1786984a778.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда начало стройки? и за какое время сделали? что за перекрития? и реальные фото если можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это цоколь 36 м^2 ??? :shock:

Можно поподробнее расписать ?

Бетон - ХХ кубов - ХХХХХ грн.

Кирпич - ХХ тыс. - ХХХХХ грн.

Черепица - ...

Дерево ...

и т.д.

Пока скажу как Станиславский: "Не верю !!!" (по материалам так точно ...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подвал не под всем домом..... все остальное засыпано песком.

а что у тебя вызывает сомнения??

если захочешь вышлю на мыло все закупки будешь сам себе все выбирать.. просто тяжело все посчитать.. кирпич еще остался..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
июнь - ноябрь..

 

скажите, а почему Вы уменьшили левое окно второго этажа на переднем фасаде (по сравнению с дизайн-проектом)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крыша : испанская натуральная черепица "Исканделла"

 

Немного странный выбор кровли, как по мне. Испания - южная страна и циклы морозостойкости черепицы там другие. Кто то помог с выбором?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на первый взгляд совсем не дорого получилось.. покажите, пожалуйста, этажные планировки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хотел чтобы была симметрия.. а комната уже имеет большое окно с другой стороны.. так что вопрос по свету не стоял
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы считаете, что раз испания жаркая страна, то она не может производить лыжи ???? этот завод продает свою черепицу в канаду.. а там далеко не тот климат.. для каждого региона своя черепица...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы считаете, что раз испания жаркая страна, то она не может производить лыжи ???? этот завод продает свою черепицу в канаду.. а там далеко не тот климат.. для каждого региона своя черепица...

 

Я действительно так считал. Это как арабская машина, которая принципиально отличается от такой же но европейской или американской версий. Не подумайте что цепляюсь, ради Бога, просто очень интересно про Канаду. Дело в том что за океаном совсем другой рынок кровельных материалов нежели в Европе, и черепице там предпочитают сланцевую кровлю, насколько я знал. Вы мне интересное поведали. Информация от наших продавцов данной черепицы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я действительно так считал. Это как арабская машина, которая принципиально отличается от такой же но европейской или американской версий. Не подумайте что цепляюсь, ради Бога, просто очень интересно про Канаду. Дело в том что за океаном совсем другой рынок кровельных материалов нежели в Европе, и черепице там предпочитают сланцевую кровлю, насколько я знал. Вы мне интересное поведали. Информация от наших продавцов данной черепицы?

я не понял вопрос.... вам нужна информация или вы мне можете предоставить.. ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понял вопрос.... вам нужна информация или вы мне можете предоставить.. ??

 

Мне нужна информация если у Вас есть. Если можно... я не настаиваю ни в коем случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

вот сайт торговца...

если реально станет интересно пишите ...расскажу дополнительно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такой мостик холода в качестве выноса балкона и того что снизу Вас не смущает ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Красивый дом Вы строите! Уже хорошо выглядит! И коробка получилась, по-моему, не очень и дорого. А стены еще нужно будет утеплять? Если - да, то чем планируете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще не поздно,заложите-замажте,заместь пены под окнами, кирпичами или раствором.пена во всех случаях не надежней цементного расствора.со временнем просядет,соответвственные проблемы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понял..... это балконом назвать нельзя.. и я там не вижу мостика холода.... я не понял наверно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все стены будут утепляться 100 мм. мин вата.. потом камень и частично плитка под кирпич.... все рассчитывал под климат киева..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понял..... это балконом назвать нельзя.. и я там не вижу мостика холода.... я не понял наверно...

 

Вынос на эркере - то не балкон ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...