Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

внутренние работы МастерОК! и Antonov1985

magicoctober

Рекомендовані повідомлення

В ходе ремонта в квартире в вопросе обустройства санузлов и коридора случился EPIC FAIL. Плиточник с которым я договаривался не смог приступить к работе, а замену которую он предложил была ужасной как в плане стоимости так и в плане качества. В отчаянии листал форум в плане объявлений по внутренним работам. Отобрал несколько предложений из которых довольно быстро остановился на предложении МастерОК! и Antonov1985 из-за вменяемой цены и готовности приступить в очень короткие сроки (время для меня было очень важным фактором). Все работы по коридору и санузлам - укладка плитки на пол и частично на стены, вся затирка, исправление косяков предыдущего "мастера", пластиковый потолок и вытяжка было сдалано за 3 дня на достаточно хорошем уровне.

 

выложу фотки как доеду с фотиком до места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....В отчаянии листал форум в плане объявлений по внутренним работам. ......

Похоже, вы всё время в "отчаянии".... и плохо пролистали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел раньше уточнять,но как то не солидно брать себе ник,очень похожий на давно существующий,не сомневаюсь,что МастерОК,настоящий мастер,а я всего лишь Мастерок,но может быть немножко неразбериха,а зачем?
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, вы всё время в "отчаянии".... и плохо пролистали

 

Александр, если честно я не совсем понял чем я дал повод думать что я всё время в "отчаянии"? Приведенная ссылка ведет на совершенно другого специалиста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Приведенная ссылка ведет на совершенно другого специалиста.

Да, прощу прощения, я ошибся.

И, похоже, так будет происходить часто и не только со мной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел раньше уточнять,но как то не солидно брать себе ник,очень похожий на давно существующий,не сомневаюсь,что МастерОК,настоящий мастер,а я всего лишь Мастерок,но может быть немножко неразбериха,а зачем?

 

Прошу прощения если ввожу когото в заблуждение, но я думаю между мастерок и МастерОК! есть разница даже визуальная, не говоря о наличии у вас аватара и большего количества сообщений. Хуже было бы если бы ник скопировали один к одному используя вместо русских английские буквы а, с, е или р.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения если ввожу когото в заблуждение, но я думаю между мастерок и МастерОК! есть разница даже визуальная, не говоря о наличии у вас аватара и большего количества сообщений. Хуже было бы если бы ник скопировали один к одному используя вместо русских английские буквы а, с, е или р.

 

Дело в том, что я работая с Мастерком вначале тоже подумала, что речь о нем! И думаю очень многие на это купяться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....многие на это купяться!

Я - купился.

Чувствую себя глупо теперь.

 

p.s. "спасибо" нажимать за это не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...