Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кот на унитазе

Run

Рекомендовані повідомлення

 

Кто то приучил своего питомца к унитазу?

Если ли смысл приобретения такого девайса?

У нас в Украине такое продается??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моей знакомой кот без этих девайсов сам ходил на унитаз. Но, увы , смывать за собой она его не научила. Так что все реально. Но вопрос с запахом остался открытым. Может сейчас конструкция унитазов другая и все содержимое сразу попадает в водичку, а не дожидается вашего возвращения с работы!!:) А вообще прикольно! Там ролик с черным котиком есть ! Отпад! Он мне реально кого - то напомнил!!!:D:D:D

Прошу прощение , не удержалась пофлудить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безо всяких девайсов)))))

Коту год

81dab27486f4.jpg

 

Коту 14 лет

c33c6638b655.jpg

 

Сейчас ему 16й пошел, запрыгивать уже сложно((( и вот тут фишка - кот ходит во всякие дырочки.... типа тапок, условной дырочки в полу (шов, например), пакетов и т.д.)))). Мы уже подумываем ему поставить низкий горшок с унитазным кругом.

У нас это второй "унитазник", первый был обычный полосатый Мурзик и, если Кузяню мама учила, то Мурзик удивил всех сам.

 

Знакомые рассказывали, что кот ходил на унитаз. Как-то во время процесса его прибило крышкой. Энтузиазма коту это не убавило, просто он стал садиться мордой к крышке......

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша ходит на биде, в раковину и в ванну, под настроение;). Никогда дважды в одно и то же место подряд. Долго и старательно закапывает:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя мама учила сиамскую кошку, правда унитаз был старой конструкции - спуск был с такой ступенькой на которую насыпалось немного песочка, предварительно убрав воду. Кошка пыталась погрести песочек, но он все-таки был влажный. Это не нравилось и ей приходилось садиться на бортик. На это нужно время, ведь каждый раз, как животинке приспичит, нужно идти с ней работать. Да и двери в туалет должны быть немного приоткрыты и кружок поднят. Я думаю при желании можно придумать какую-нибудь емкость и первое время ставить внутрь. Удачи в дрессировке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то видел у соседа, как кот "ходил" на унитаз ....

Но , если бы у меня какой-нибудь кот (или хомячёк, или слон ) это сделал бы, я бы его убил бы сразу .

Не противно потом , после кота, свою задницу на унитаз садить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не противно))))), он спит всю жизнь со мной в кровати, подмышкой..... :crazy: и ежедневно в нос цемаем ))))))))) :o :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не противно))))), он спит всю жизнь со мной в кровати, подмышкой..... :crazy: и ежедневно в нос цемаем ))))))))) :o :D

А муж не ревнует ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего ревновать то, чай не сосед третим лежит :D, периодически отвоевывает кошака себе подмышку)))))

Если честно, не разу ни задумывались о противности.... только умильные улыбки, если кот на унитазе сидит.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был кот, ходил в туалет на Унитаз.

Зрелеще еще то..... Садился он на унитаз, как человек, лицом к двери, задние лапы раскарячивал по ширине унитаза, передние собраны, когда ходил по большому, очень выпучивал глаза (дулся) и так сидел минуты 2 -это был целый процесс, во время, которого его нельзя было беспокоить.

Приучать его к унитазу начали в месяцев 9, до этого ходил в песок.... Без проблем приучили, но первые дни контролировала, каждый его шаг, что бы из-за отсутствия кошачьего туалета не пошел в другое место...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...