Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна поставлены штапиками наружу ???

MAK

Рекомендовані повідомлення

А про погоду посмотрите ссылки

Ну ,и что вы мне скидываете ссылки?Я сама Вам могу рассказать какая была погода на прошлой неделе.В пятницу был ветер,где-то 5-6м.в сек.Температура плюсовая.В субботу было -1,ветра не было.И ,кстати,в субботу мой папик был на монтаже.на минуточку-высотные работы-на крыше.Не сдуло!Утром сегодня был + и летел мелкий снег!То же мне непогода!:lol:

Скажите правду,проблема бы давно была решена,если бы были леса(которые ВЫ! должны были предоставить).Второй этаж!за окном колона.к окну не подступиться!А еще лучше,выставьте тут расчет с подписью Вашей жены на нем,что она и Вы были уведомлены о том,что окно будет монтироваться штапиками наружу,т.к.кое-кто при постройке дома немного не учел тот факт,что там вообще будет когда-то окно!И в чем ,простите,виноват менеджер и фирма?Единственное,что было сделано не правильно-это дренажные отверстия.на производстве малось протормозили,бывает.Но не исправили то по Вашей вине!монтажники не Карлсоны!летать не умеют!

Выставьте фотографии,пусть народ посмотрит,как не надо строиться!А потом уже поливайте грязью всех подряд!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...