Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можна ли кошу научить ловить мышу

Hans

Рекомендовані повідомлення

Гм, почему? А, тебе интереснее научить кошку. ;)

 

Мыши у нас появляются не часто (три за три года). Мышеловки ставить?Хочу шоб зверюга научилась их душить, бабочек и жуков ведь она ловит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мыши у нас появляются не часто (три за три года). Мышеловки ставить?Хочу шоб зверюга научилась их душить, бабочек и жуков ведь она ловит.

 

Она мышей ловит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она мышей ловит?

 

ну так, не сильно. выслеживает, догоняет. пинает иногда. но не душит. хачу крови.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так, не сильно. выслеживает, догоняет. пинает иногда. но не душит. хачу крови.

 

Крови не будет до тех пор, пока она сама этого не захочет! Кошка - это не собака! Кошка - она гуляет сама по себе!

Она пинает их долго или пару раз пнула и интерес пропал? Сколько ей лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крови не будет до тех пор, пока она сама этого не захочет! Кошка - это не собака! Кошка - она гуляет сама по себе!

Она пинает их долго или пару раз пнула и интерес пропал? Сколько ей лет?

 

два года. пока мыша есть - коша ничем другим не занимается. будет бегать за ней по подвалу, пока я не приду и не грохну мышу сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Котейка разлекается. Придушить сразу скушно. Просто обычно они, вдоволь наигравшись (часа два), мышку таки душат. Ваша бережёт ценный ресурс — живых мышей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два года. пока мыша есть - коша ничем другим не занимается. будет бегать за ней по подвалу, пока я не приду и не грохну мышу сам.

 

Тю! Так это нормально! Она с ней играет! Когда надоест, тогда придушит. Постарайтесь в слудующий раз не вмешиваться в процесс и посмотреть чем закончится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю! Так это нормально! Она с ней играет! Когда надоест, тогда придушит. Постарайтесь в слудующий раз не вмешиваться в процесс и посмотреть чем закончится!

 

ок, постараюсь не мешать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как я ознакомилась с проектом

ЗАКОН УКРАЇНИ

 

Про регулювання містобудівної діяльності

 

и поняла, что живу в доме не введенном в эксплуатацию, за что мне грозит штраф 34000 грн., ветка про кошку, которая не хочет душить мышку, мне стала совершенно не актуальна :(:(:(

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=785644#post785644

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как я ознакомилась с проектом

ЗАКОН УКРАЇНИ

 

....

пришел лесник и всех разогнал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кошка мыше и крысоловка (хотя сама очень мелкая, как она их ловит даже не знаю), ту,т во-первых нужен характер (котенком была очень игривая, выросла начала ловить все подряд, мышей, крыс, птиц, один раз летучую мышу притащила). Так вот сразу она их не душит не в коем разе, притащит и играется, уйти ей не дает, но! Диета не помешает, на голодный желудок значительно активнее охотиться, а потом, после поимки мышки, на утро похвала и вкусный презент. Перед этим кот был, лентяй, но мышей ловил, правда заставлять приходилось, ужин отменялся и кота закрывали на ночь в помещении где мышки, утром кормежка по предьявлению тушки. А на сытый желудок им впадлу бегать, они предпочитают спать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кошка постоянно ходит в подвал, запах ее там присутствует. сам я там постоянно тусуюсь, коша залазит в темные, мрачные, пыльные углы. возвращается сама, когда по нам соскучится. но как только там появляется мыша, ее оттуда не дозовешся. причем, один раз я в подвале нашел задушенную мышу, т.е. она ее таки может придавить.

Может я что-то пропустила, до конца еще не дошла, если Вы нашли мышь, то почему Вы решили, что она одна? Почему ее в единственном числе зовете?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я что-то пропустила, до конца еще не дошла, если Вы нашли мышь, то почему Вы решили, что она одна? Почему ее в единственном числе зовете?:rolleyes:

 

Одна она. Я всех своих обитатетелей в лицо знаю. Раз пять приходил - коша бегает за мышей. Говорю ей - души эту своладжь, не понимает. Надоело, прибил ее.

 

Теперь коша ходит грустная, пришла на место их встреч и сидит. Обидно, расстроил котейку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна она. Я всех своих обитатетелей в лицо знаю. Раз пять приходил - коша бегает за мышей. Говорю ей - души эту своладжь, не понимает. Надоело, прибил ее.

 

Теперь коша ходит грустная, пришла на место их встреч и сидит. Обидно, расстроил котейку.

Нечего было у детенка игрушку отбирать!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коша бегает за мышей, но не собирается ее душить. Че делать? Можно ли научить? Личным примером показывал, не помогает пока.

 

Коша ловит мух, жуков, бабочек и все остальное движущееся.

Не кормите 3-4 дня, тогда от сытой игры пойдет потребность в пропитании...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера были у друзей в частном доме в Ирпене.

Сидим, гуляем день рожденье, полный стол, под столом гуляют коты и кошки.

Слышу кто то царапается- сидит молодая кошка и мяукает-попрошайничает..дал кусок шашлыка.....через какое то время опять царапается - смотрю опять сидит....тока мышь притащила, видать на обмен, попробовать))))))))

 

ЗЫ: жаль сфоткать не успел- хозяева вынесли мышь и кошек выгнали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наша ловит ВСЕ движущееся, в том числе меня. но душить не собирается. :(

Боюсь, что когда кошка в очередной раз Вас словит и соберется придушить - вопрос с мышами утратит актуальность...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...