Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Напольное покрытие в Донецке

Пуша

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане,

в Донецке открылась галерея напольного покрытия "Art-пол".

Ламинат Witex, Parador, Egger, Quick Step, Moderna,

линолеум Tarket, Armstrong....

ковролин.

Приходите на Щорса 28,

звоните 304-35-94

или обращайтесь ко мне в личку или на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане,

в Донецке открылась галерея напольного покрытия "Art-пол".

Ламинат Witex, Parador, Egger, Quick Step, Moderna,

линолеум Tarket, Armstrong....

ковролин.

Приходите на Щорса 28,

звоните 304-35-94

или обращайтесь ко мне в личку или на форуме.

Цена на линолеум Таркетт, колекция Премиум, Форс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форс - 92 гр.

Премиум - 81 гр.

могу помочь с 10% скидкой.

Цены не ахти.

Тарногор Стройдеревня: Премиум = 61 грн.

Практикер, Форс = около 65 грн!!!

Ищите клиентов в др. местах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены не ахти.

Нас не обманешь!

 

всё нас раскусили, пойду прикрою лавочку и застрелюсь (нет подходящего смайлика который стреляется )

 

если серьёзно то у нас закупочные цены выше тех которые вы озвучили, да и в Стройдеревне их тоже нет, во всяком случае по телефону мне назвали гораздо выше чем вы говорите, а когда сказала что друзья видели по 61грн - они начали "вилять" и говорить что может что-то и есть приезжайте посмотрите, скорее всего распродажа (не в Донецке сейчас а то б съездила посмотрела что они по такой цене продают и почему),будьте бдительны на распродажах :-).

Так что когда на распродаже скупитесь и вам чего-то не хватит, приходите к нам докупать мы и с доставкой поможем и со строителями. А нам распродавать пока нечего мы только открылись....

Впрочем критика принята.

Ищите клиентов в др. местах!

Я с вашего позволения еще немного здесь потусуюсь :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я с вашего позволения еще немного здесь потусуюсь :-)

:D:D:good::Rose:

пожалуйста! Мы рады всем!

 

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с вашего позволения еще немного здесь потусуюсь :-)

Да не заростет к вам народная тропа! :beer:

 

Интересуют виниловые покрытия (LG Decotile) и пробковые (Viscork, Wicanders). Есть что-нить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё нас раскусили, пойду прикрою лавочку и застрелюсь (нет подходящего смайлика который стреляется )

 

если серьёзно то у нас закупочные цены выше тех которые вы озвучили, да и в Стройдеревне их тоже нет, во всяком случае по телефону мне назвали гораздо выше чем вы говорите, а когда сказала что друзья видели по 61грн - они начали "вилять" и говорить что может что-то и есть приезжайте посмотрите, скорее всего распродажа (не в Донецке сейчас а то б съездила посмотрела что они по такой цене продают и почему),будьте бдительны на распродажах :-).

Так что когда на распродаже скупитесь и вам чего-то не хватит, приходите к нам докупать мы и с доставкой поможем и со строителями. А нам распродавать пока нечего мы только открылись....

Впрочем критика принята.

 

Я с вашего позволения еще немного здесь потусуюсь :-)

В сентябре кажись брал в Тарногоре Премиум по 61 грн.

Сейчас в Практикере Форс Канаста 6 по 65,99 грн/м2, но вроде только 4-х метровый. Может и распродажа, но какая разница, качество ведь не такое же!

В практикере с год назад выхватил Кроноспан эксклюзив по 69,99 грн/м2. Везде он был от 99 до 105 грн. Единственное фирма СОДИС, если брать более чем на 5 тыс. грн. был бы по 85 грн.

Также в СОДИС прикольные цены на тот же линолеум, только нужно рулон брать (20-25 м.п.). Кому интересно тел. 348-39-45 Ирина Викторовна, пр. Павших Коммунаров 81 В, офис 201.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют виниловые покрытия (LG Decotile) и пробковые (Viscork, Wicanders). Есть что-нить?

Виниловые LG Decotile имеются, я вам цены в личку сброшу если хотите, тока вы их mans_2008 не говорите, ладно:)

Пробковые есть только португальские Granorte, но выбор приличный, несколько линий, цена от 320 гр., есть пробковая подоснова от 21 гр. Только пока к сожалению пробку посмотреть не получится, образцы не приехали:(

опять же от меня скидка стройдомовцам 10%

 

народ, где вы смайлики берёте? я без них mans_2008 ответить не могу:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виниловые LG Decotile имеются, я вам цены в личку сброшу если хотите, тока вы их mans_2008 не говорите, ладно:)

Бросай куда хочешь. По ЛЖ особенно интересует цвет 4974. Давай максимально сладкую цену, и я у тебя куплю 50 кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вам цены в личку сброшу если хотите, тока вы их mans_2008 не говорите, ладно:)(

Я Деколайтом не интересовался еще, пока он мне не нужен, так что можете смело цену выставлять!

ПыСы: есть люди которые готовы заплатить не смотря на цену за понравившийся материал, я же прицениваюсь за пол года что да как, хотя если сильно понравится могу взять и не смотря на цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПыСы: есть люди которые готовы заплатить не смотря на цену за понравившийся материал,

Я точно не из этих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ЛЖ особенно интересует цвет 4974.

Узнала, нету Деколайта на складе и до нового года поставок уже не будет, жаль, не помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть люди которые готовы заплатить не смотря на цену за понравившийся материал, я же прицениваюсь за пол года что да как, хотя если сильно понравится могу взять и не смотря на цену.

Да всё правильно, кто ж спорит.

Вот для любителей акций наш поставщик делает скидки на коммерческий Armstrong коллекции Medintone по 144 гр. м.кв. (8 цветов) и Solid - 110 гр. (3 цвета), действует до конца года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всё правильно, кто ж спорит.

Вот для любителей акций наш поставщик делает скидки на коммерческий Armstrong коллекции Medintone по 144 гр. м.кв. (8 цветов) и Solid - 110 гр. (3 цвета), действует до конца года.

Коммерческий какой-то мрачный, да и дома смысл его стелить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнала, нету Деколайта на складе и до нового года поставок уже не будет, жаль, не помогу.

 

А мне не горит. Финишный пол буду делать летом. Просто хотелось бы купить заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коммерческий какой-то мрачный, да и дома смысл его стелить?

Мрачный в каком смысле? Цвет? Там вроде весёленькие цвета есть бежевый, желтый, красный, ну понятно, на вкус и цвет.... как грится. Полы делают не только в жилых помещениях, есть ещё офисы всякие, парикмахерские, мастерские...У меня знакомые решили на кухню его положить, говорят "чтоб положить и забыть лет на 10-20"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне не горит. Финишный пол буду делать летом. Просто хотелось бы купить заранее.

Ok, когда у меня будет полная информация, отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят "чтоб положить и забыть лет на 10-20"

У бытового таркетта 15 лет гарантии, куда более?

Для офисов, парикмахерских - понятно! Да и как стелить в офисах, парикмахерских комерцию, лучше уж плиточку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Граждане! а никто не возьмется ли произвести укладку ламината в квартире? обьем 34-35 метров, со всеми прибамбасами:подложка,плинтуса, порожки и тд? на существующий линолеум( тапками, что мол надо основание с разницей 3 мм на 5 м, не кидать!ЗНАЮ!но за новогодние праздники линолеум проелозили,поэтому НАДО!)

Схема в файле...

из плюсов -тепло в квартире, кофе и чай- хоть залейся!

из минусов-квартира жилая, мебель присутствует(то бишь нужен логист,куда что двигать:) ) ну и я как заказчик!

 

если есть желающие, милости прошу!

 

а к ТС -интересует www.kimnata.com.ua/products/laminate/egger/strong

иль www.kimnata.com.ua/products/laminate/parador/trendtime_2

 

 

с уважением я

тендер ламинат.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане! ......

извините olexarels что сразу не ответила, но я так поняла вы были уже в магазине и о бо всём договорились. Спасибо вам ещё раз что тему подняли.

 

Всем заинтересованным LG Decotile сообщаю что уже есть в наличии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем заинтересованным LG Decotile сообщаю что уже есть в наличии.

"Имя, сестра!" (с)... Т.е. - цены! :)

 

Интересует цвет 4974, 60 кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам ещё раз что тему подняли.

я Вашей теме теперь надолго!!!:) пока не уложится!

 

может кому будет интересно?

хоть и чукча не писатель, а читатель, попробую начать "балладу о ламинате" и Арт-поле

 

определившись с типом предполагаемого покрытия и предварительно объехав "Нашу кiмнату" пр Ленинский 12 и ОSV Полиграфическая 1

появился я в Арт-поле, место удобное, магазин( иль скорее кабинет-выставочный зал менеджера) в подвальчике со стороны ул.Щорса, реклама висит не промажешь,

сразу сказал, что интересует-начались поиски по каталогу и....

как оказалось образцов Egger Strong в наличии посмотреть-ёк:(

Parador TrendTime 2 только по каталогу:(

 

но нас так просто не сломаешь! мы в инет- инета-нет!

(Благо, что на данные модели я в "кимнате" насмотрелся, только что на зуб не пробовал :)

цену озвучили, меня устраивает,(а про скидочку любезной Пуши помалкиваю:) ) спрашиваю насчет укладки-говорит мне менеджер Юра"не входит, но свои укладчики есть.надо спросить" и спрашивает у одного товарища, который рядом оказался (жалко не запомнил имя, но назовем коротко "Спец") оказалось есть и цена вменяемая,

рисую план от руки и вот тут то... оказалось что "Спец" есть "Спец", толково, быстро и главное вменяемо объяснил, посчитал по планочно,с выгодным раскроем, и вывел пачечно, чего и как.Респект однозначно!

Юра смотрит в комп,выводит цену и опа! а вот и скидочка..( пусть 10% но душа то радуется:) правда на подложку 5 но уж не до жиру...

"когда доставка?" говорю-"пятница"- в ответ молвит

"окей!" говорю и денюшки "лупс" "лупс" на стол( не все правда, 90% от суммы, остальные после доставки и менеджер Юрий грит: "мастер по укладке Вам перезвонит"

мастер перезвонил, договорились пятница-наш день, по телефону мастер вменяемый, все вроде ок, но что то гложет меня, мне с моим счастьем такая удача:oops: а тут опять звонок от Юры " еще дешевле будет, мол Egger Strong уже с подложкой идет, так что Вам 30 м кв и пробки и нать не нать и цена значится вниз опять.... я аж забоялся дорогу даже на зеленый переходить, и мимо сосулек так бочком, бочком, но оказалось, что все в этом мире как качели..

Опять звонок, и вот оно:" извините, извините, но заказ будет только во вторник, укладка в среду и ля ля ля..." у меня аж душа на место вернулась , все как всегда:cry:

будем ждать вторника....

первичные впечатления двояко: в принципе ничего страшного, потерпит, менеджеру Юре надо побольше общаться со "СПЕЦОМ" учится и так 3 раза,как Ленин завещал( не в обиду конечно)

образцы дабы на месте были (кстати а куда они деваются,когда коллекции обновляются? я б купил бы,те что большие:)) ну и вроде все , НО

ребята адекватные, магазин новый, думаю , что со временем все устаканится и будет хорошо

 

ну а насчет дальнейшего, как говорится "ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ"

 

P.S вот это пост накатал :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...