Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

WikiLeaks - неужто просто слив спецслужб?

banker

Рекомендовані повідомлення

или все таки по настоящему нашлись "дон кихоты" чести, пожелавшие открыть правду на мир?

cablegate.wikileaks.org/ - вот здесь оригинал.

 

www.epravda.com.ua/publications/2010/12/2/260195/ - например это про Украину...

www.pravda.com.ua/columns/2010/12/3/5640300/ - тоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне кто-то за этим стоит. Напрашивается вопрос кому это выгодно - перессорить США с союзниками? Моя версия - работа китайских спецслужб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Від реакції дипкорпусу СШа - ржунімагу. перед публікацієї депеш про союзників в Європі, РФ і інших обовязково їде спецпредставник який старається розмовами про партнерство згладити ефект(це нічого що ми вас гавнюками називали ви ж наші партнери і ми дуже цінуємо вас :lol:).

Про китайців мало інфи, згадувалась тільки історія з КНДР і Південною Кореєю

 

Стаття про Ассанджа і сайт

www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1548582

Змінено користувачем Nykytos
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю в современном мире (и в будущем....а может в прошлом) - правда как таковая не нужна. т.е. не несет той смысловой нагрузки которая подразумевается за ее значением.

правда (тем более такого масштаба) это не более чем товар. вопрос есть ли на нее спрос? Т.е. я не верю что кто то (гос-ва) сейчас возьмет это как причину новой троянской войны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне кто-то за этим стоит. Напрашивается вопрос кому это выгодно - перессорить США с союзниками? Моя версия - работа китайских спецслужб.

 

+1. Публикация такой информации это раскрытие реального "мировоззрения и мировосприятия" США на остальных: союзников, реальных и гипотетических, врагов. Все догадывались о наличии "дули в кармане" или "камня за пазухой", а тут просто вынули дулю и порвали рубашку. :lol:

 

В список кандидатов-заказчиков РФ добавить стоит - ну навесили боссу ярлык вожака- но ведь не тряпкой обозвали. А заодно и напомнили всем, кто во доме господар!

 

К тому же классный и результативный тактический ход - теперь все и дальше будут в альянсе друг -другу улыбаться, но оскалы...

Разделяй и властвуй!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

WikiLeaks (произносится /ˌwɪkɪˈliːks/ — «викили́кс», от англ. wiki и leak — утечка) — международный социальный сетевой проект ЦРУ, основанный на доработанном вики-движке...

 

Главный сайт периодически выпиливается властями СШП и подпендосников, но имеет более 9000 зеркал [1], что как бы намекает нам на бессилие ZOG против интернетов либо на то, что wikileaks - это всего лишь проект ZOG с кучей бесполезного хлама вместо действительно важной информации. Это мнение подкрепляет абсурдный материал про бесчинства СШП в Ираке, в котором сказано, что там убили всего несколько тысяч мирных жителей, когда в действительности их там расстреливали/грабили/насиловали почти поголовно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разделяй и властвуй!

 

Этот и другие римские принципы постоянно используют реальные хозяева Асанжа и ВиккиЛикс,МИ-6(моментально все пренадлежащие МИ-6 СМИ,а это,прямо или косвенно,около 80% всех мировых СМИ,заговорили об этом),не зря он в Англию приехал (на отчёт,получение инструкций,зарплаты-"пожертвований",вручение орденов:lol: ) и "сдался" в полицию,что бы официально быть под охраной своих работодателей и работать над новыми "разоблачениями".

Ведь правдорубцу-"жертве властей" всегда и во всех странах верят люди и помогают,на сайте даже ссылка для "помощников" есть,куда стучать/сливать инфу и выписывать пожертвования(бабло это святое,ведь оно помогает побеждать зло;) ).

В общем стандартная хрестоматийная обкатанная схема информационной войны при помощи современных (тырнет) технологий.

Но остался вопрос зачем???Ответов может быть много,и многие правильные.

Основной ответ моего имхА,продолжают валить США(они уже отработали своё),но уже по другим векторам,ранее был финансовый вектор,теперь политические пробные камни,далее будет бОльший камнепад(не зря ж они чёрного презика поставили,идеальный "крайний"),возможно по другим векторам,а потом лавина по всем векторам....пока пушных зверьков выпускают по одному...а для тех кто умеет читать,новые чётко обозначенные ориентиры новых реальностей.

П.С.Часто,когда пишу о политике,напоминаю "Место встр...",есть злой следователь(США) и "добрый",люди тянуться к "доброму",гениальный принцип,все о нём знают,но работает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...