Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Угнали трейлер

Олех

Рекомендовані повідомлення

Вот такой вот. Скорбим. С участка с. Жовтневе, что возле Процева Бориспольский район. В ночь на 1 декабря 2010 г. Документы остались, продавать могут без документов. Могли местные работяги для себя потащить. "Если кто увидит, если кто услышит" (С) - прошу дать знать. Вознаграждение, как говориться, гарантируется (не пиво).

Модераторов прошу в тему sos не перетаскивать, т.к. не считаю, что это беда и не прошу скинуться на новый. Скорее из серии "пропала собака, сука!"

ноль 50 352 8три 69

2024609382_007.thumb.jpg.bbb32c3dab758b176ce02daa7aedf74a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сочувствую, у нас похожий, только поменьше. Видать ждали когда хозяева перестанут появляться... Теперь думаю над сохранностью своего - летом вытащить его было совсем нереально - по песку не вытянешь, а сейчас когда песок подмерз - можно уволочь запросто :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо ставить на дышло прицепа противоугонный замок. Их продают или возят под заказ различные караван-центры. Их много разных видов от 170грн до 1000грн. И простенькая ЖСМ сигналка не помешает в дополнение.

На фотке самый простой вариант:

там есть пластиковый шар, который надо запихнуть вместо фаркопа в дышло и замкнуть замочек на ручке...

5469425_5_61303.jpg.4281d768088f9d55eeb00e6a00f4ab79.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номера и документы остались.

Замок? ЗИЛом утащили, там вообще нет форкопа. Похоже петлю из троса сделали да покатили или по-другому приспособили, замок не спас бы.

Думаю, далеко не укатили, где-то в селе и в соседнем Процеве стоит. Объявление о розыске развесил в селе, буду дальше бороться с похитителями информационным способом. Внешний вид уникальный и просто так не спрячешь ни в гараже, ни в доме и покататься с ним по дорогам не получиться, рано или поздно гаишники тормознут и поинтересуются документами. Так что найдется. Я еще вознаграждение пообещал - так что до воров дойдет, что рано или поздно их кто-то да "сдаст".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще блокираторы колес...

А вознаграждение надо ментам пообещать, землю рыть будут, но найдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще блокираторы колес...

А вознаграждение надо ментам пообещать, землю рыть будут, но найдут.

+1. Местному участковому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявление о розыске развесил в селе, буду дальше бороться с похитителями информационным способом. Внешний вид уникальный и просто так не спрячешь ни в гараже, ни в доме и покататься с ним по дорогам не получиться, рано или поздно гаишники тормознут и поинтересуются документами. Так что найдется. Я еще вознаграждение пообещал - так что до воров дойдет, что рано или поздно их кто-то да "сдаст".

хотел так и посоветовать.

далеко врядли увели..

у меня в 2004 году стащили 20 т морской контейнер, приехали краном кинули и свалили

развесил обьявление , в принципе узнал кто это сделал, но самого контейнера не нашел ,а предьявить ворам было нечего.

еще сделйте опрос в близлежайших окрестностях, не бывает такого что б хотя бы 1 свидетель ненашелся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня еще 40-футовый контейнер утепленный остался)) Еще лесникам сообщу, мож в лесу отсиживаются. Вчера прочесывал по проселочным в лесу. На магазинах всех расклеил объявление. Если жулики найдутся, а трейлер - нет, Бог с ним, удовольствие поломать коленные чашечки, что б как кузнечики ходили, стоит отданных за трейлер денег)) Продавцы грубой физической силы редко без работы сидят))

Конечно, всегда кто-то, что-то видел. Уже нашлись очевидцы. Будем дальше рыть. Одному это не орагнизовать, плюс водитель тягача - кто-нибудь проговориться когда-нибудь, где-ниудь.

Есть еще пару сюрпризов для ворья, но сие пока оперативный секрет)8-)

А еще по селу в домах видионаблюдение имеется, а дома все на дорогу, одна улица в селе всего. Мимо камер только лесом. Думаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. Местному участковому

 

Пообещал уже. Объявлен сезон охоты (открытый конкурс). Приз 5тыщ. грн. Развесил объявления и жду. Со временем буду расширять ареол расклейки объявлений и одновременно поднимать вознаграждение. Зимой все равно делать нечего. Запасаемся попкорном, шоу началось))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протв всех замков и блокираторов есть болгарка. Увы.

это точно , у нас в кооперативе когда еще было только пару домов , просто приехали с автогеном и порезали решетки и мет двери

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно , у нас в кооперативе когда еще было только пару домов , просто приехали с автогеном и порезали решетки и мет двери

 

ах...ть, уроды...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пообещал уже. Объявлен сезон охоты (открытый конкурс). Приз 5тыщ. грн. Развесил объявления и жду. Со временем буду расширять ареол расклейки объявлений и одновременно поднимать вознаграждение. Зимой все равно делать нечего. Запасаемся попкорном, шоу началось))

 

для села - нормальное вознарграждение. Думаю, что ворье найдется. И прицепчик тоже.. На запчасти его воровать - смысла нет особого. Кто-то из строителей себе угнал.

Надо будет номер из своего забрать :(, а то валяется там в шкафу - он негабаритный и в рамочку не влазит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Пока никак. Мусора ( по другому не скажешь) тормозят.ю ничего не делают. Щаз подпихну их малость легальными рычагами через прокуратуру. там посмотрим8-). Зацепки есть. Не хочу тратить свои деньги на поиски, оставляю на крайний случай. Пусть пока меньы пупражняются, а то вообще охренели от мирной жизни, в мое время такого не было. Если сам найду заказчика кражи неофициальным путем, думаю, куплю себе новый)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока никак. Мусора ( по другому не скажешь) тормозят.ю ничего не делают. Щаз подпихну их малость легальными рычагами через прокуратуру. там посмотрим8-). Зацепки есть. Не хочу тратить свои деньги на поиски, оставляю на крайний случай. Пусть пока меньы пупражняются, а то вообще охренели от мирной жизни, в мое время такого не было. Если сам найду заказчика кражи неофициальным путем, думаю, куплю себе новый)))

 

Удачи в поисках! Давить таких собак нужно.

Сам был обворован...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Извините конечно, но как можно оставить транспортное средство посреди леса?!??!?! неужели следов протектора не осталось-зима ?! 2 месяца прошло -менты нашли, но денег сбили 100%, такой прицеп не спрячешь. у меня 25 кубов за ночь вывезли блока-не иголка, не нашли !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прицеп был в селе, на участке где слева и справа соседи, собаки и пр. В 20 м. от центральной дороги в селе (и единственной)). Следы остались на песке. Менты не нашли - они тупые и ленивые. Бабки слупить побоялись бы, (таковы обстоятельства). Без паники, все будет тип-топ, всему свое время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вы будете смяться, но сейчас я воюю с мусорами, которые до сих пор даже дело не возбудили и пальцем не пошевелили. Воры - понятно, с тех что взять, проморгал - значит их день, попались - тут уж получай. А вот с мусоров, которые обязаны искать, но, по сути на стороне воров стоят тут спрос особый. Я, думаю, что найдется, сейчас потеплело, где-то засветиться по-любому. Бен Ладена и то нашли)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...