Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

переобувка: может, есть еще кто-то такой, как я

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Я езжу в среднем пару раз в неделю, а тут "как всегда неожиданно наступила зима" (с):D. Я внимательно мониторила погоду, сегодня совсем уже собралась выехать переобуваться, но парковщики стали передо мной стеной и напомнили, сколько стоят окрестные машины на стоянке:). Ситуация патовая, оставалось ждать весны.

И вот, приехав на работу на метро, я порылась во Всемирной сети и обнаружила чудного парня Максима, которые приезжает КУДА УГОДНО со своим фургончиком, в котором все, что нужно для шиномонтажа, балансировки, ремонта покрышек и т.п. Он был даже настолько любезен, что забрал для меня покрышки с места хранения и довез к машине (с Петровки на Минскую). Все удовольствие, включая вытащенный гвоздик и залатанную дырочку, 220 грн.

 

Спасибо тебе, добрый человек!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая услуга, и цена более чем приемлемая (я переобувался за 160грв, 15"). Конечно, ребята на шиномонтаже работают на потоке, за час 3-4машины, а Максим много времени тратит на переезды. Пять машин в день обслужит? - ну, для одного человека заработок неплохой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня совсем уже собралась выехать переобуваться, но парковщики стали передо мной стеной и напомнили, сколько стоят окрестные машины на стоянке:)

Странные ребята. Нет чтобы снег на стоянке почистить:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я одного не понимаю, как можно так "хорошо" водить машину, что бы не смочь доехать до шиномонтажа?

 

Может лучше тогда вообще не ездить, зимняя резина в умении водить машину не поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но парковщики стали передо мной стеной и напомнили, сколько стоят окрестные машины на стоянке:). Ситуация патовая, оставалось ждать весны.

 

есть такие как Вы, у меня на работе только блондинка, до сих пор на летней ездит, а потом в середине зимы переобувается и до конца лета на зимней :).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...