Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БТИ Киев

Таня+Саша

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, на каком этапе можно вызывать инженера с БТИ для оформления техпаспорта на дом. Дом в Киеве.

Понятное дело, что должны быть стены, входные двери, окна, крыша, лестница. А прокатит если дом без внутренней отделки совсем? Знаю, что должны быть четко прописанные условия, но в интернете так и не нашла их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, на каком этапе можно вызывать инженера с БТИ для оформления техпаспорта на дом. Дом в Киеве.

Понятное дело, что должны быть стены, входные двери, окна, крыша, лестница. А прокатит если дом без внутренней отделки совсем? Знаю, что должны быть четко прописанные условия, но в интернете так и не нашла их.

Не прокатит...чудес не бывает...штукатурка нужна обязательно, можете у Павлухана поинтересоваться...так же не давали бумажки, пока не сделал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не прокатит...чудес не бывает...штукатурка нужна обязательно, можете у Павлухана поинтересоваться...так же не давали бумажки, пока не сделал...

Электрика, понятное дело должна быть :D, без нее никак.

Кабель уже купили. На выходные бум планы по розеткам и освещению, по десятому разу переделывать. :-o

Допустим штукатурка будет, а обоев или декоративной штуктурки не будет так может прокатить? Просто хочу выяснить на каком этапе заказывать вызов инженера, ведь его тоже месяц нужно ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрика, понятное дело должна быть :D, без нее никак.

Кабель уже купили. На выходные бум планы по розеткам и освещению, по десятому разу переделывать. :-o

Допустим штукатурка будет, а обоев или декоративной штуктурки не будет так может прокатить? Просто хочу выяснить на каком этапе заказывать вызов инженера, ведь его тоже месяц нужно ждать.

Черновой штукатурки, как правило хватает, руки никто из проверяющих не выкручивает, но терпеливо-радостно ожидают подарка "за лояльность"...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...