Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу построить магазин.

KALDE

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!Прошу помощи в таком вопросе: В Броварском р-не купил участок 8 соток под застройку и обслуживание жилого дома.Гос.акт на руках,зарегестрирован. Хочу на участке построить хозяйственный магазин площадью примерно 200-300м/кв.

Подскажите назначение земли нужно менять?(если да то все 8 сот.или под магазин).Участок в населённом пункте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое плохое что нужно менять назначение участка под коммерцию, если конечно же хотите все сделать, хотябы близко к законодательству.

 

Мой Вам совет обратится сразу к нескольким людям предлагающим различного рода работы с документами (ускорялы, БТИ шники и т.п.) и просто проконсультироваться.

Так же стоит ознакомиться с ,,сухим,, и постоянно меняющимся законодательством по этому вопросу.

Врезультате вы должны получить схему реализации задуманного, со стоимостью и сроками реализации. По которой и стоит принимать решение о застройке участка.

 

П.С. Не стоит принимать решение по информации полученной от одного человека или фирмы, всегда старайтесь иметь запосной вариант развития ситуации, и гланое не давайте денег вперед.

Как правило корупционеры-чиновники поддерживают работу по схеме ,, Утром стулья, вечером деньги,, и все расказы посредников об обратном основаны лишь на не имении ,,подхода,, к тому или иному чинуше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то на форуме этот вопрос поднимали. Вариант-постройте на втором этаже жилые помещения (будет там кто-то жить или нет, это уже не столь важно). Главное чтобы площадь коммерческой части была чуть меньше жилой, тогда целевое назначение можно и не менять. Вроде так...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Целевое надо менять

я сначало сдал жилой дом - 450кв, а потом часть жилого дома перевёл под нежилое(к стати перевёл большую половину дома и никто не запретил), и землю тоже менял госакты - получил сначало на весь под "жилое" - а потом сдал и получил два жилое и нежилое(комерческое".

Вся процедура документов от начала и до конца три года и много денежек:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...