Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Н-профиль для МП окон

antidimidrol

Рекомендовані повідомлення

Подскажите есть ли такой профиль для разных систем МП окон, или его все используют стандартный в силу удешевления своей продукции.

Собственно проблема в следующем: при попытке соединить балконную дверь с рамой, ну никак не выходит посадить все что нужно на свое место, даже вышло уже раму разгромить, благо уже перепаяли. Появилась мысль срезать один внутренний кантик, в любом же случае рамы между собой стягиваются саморезами, вроде сквозняка быть не должно, можно еще и силикон прозрачный добавить, или искать другой соединительный профиль ?

как посоветуете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соединительный профиль (лапша), как правило, каждый производитель делает под свой профиль, но можно и не ставить его. Например возьмите белый электро-провод (жесткий) и вставьте его в канавку и соедините глухарь с дверью и стяните стяжными винтами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используйте Н соединитель Salamander с камерой. Он защёлкивается снаружи на профиля.

 

 

а где бы его взять ? да так чтобы с пересылом, так как не киевский я, и у нас в городе с Salamander-ром никто не работает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соединительный профиль (лапша), как правило, каждый производитель делает под свой профиль, но можно и не ставить его. Например возьмите белый электро-провод (жесткий) и вставьте его в канавку и соедините глухарь с дверью и стяните стяжными винтами.

 

еще бы на фото посмотреть как оно выглядит, было бы не плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите есть ли такой профиль для разных систем МП окон, или его все используют стандартный в силу удешевления своей продукции.

Собственно проблема в следующем: при попытке соединить балконную дверь с рамой, ну никак не выходит посадить все что нужно на свое место, даже вышло уже раму разгромить, благо уже перепаяли. Появилась мысль срезать один внутренний кантик, в любом же случае рамы между собой стягиваются саморезами, вроде сквозняка быть не должно, можно еще и силикон прозрачный добавить, или искать другой соединительный профиль ?

как посоветуете ?

не понял в чём проблема?

ширина окна и балконной двери одинакова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял в чём проблема?

ширина окна и балконной двери одинакова?

 

да, одинакова.

Проблема в невозможности установки Н-профиля,Если его "защелкнуть" на одну сторону, то на другую второй рамы - никак, или вылазит первая сторона, короче такое впечатление что не хватает толщины Н профиля. Мысль, изложена в первом посте заключается " в обрезании" с одной стороны Н-профиль, с одной посадить на место а с другой обрезать, как бы до состояния Т. И место "обрезания" промазать на всяк. случай силиконом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страница 6, Соединительные профили, Art. 406 272. Можно использовать без метала.

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страница 6, Соединительные профили, Art. 406 272. Можно использовать без метала.

(ссылка устарела)

 

у меня КВЕ 70, вроде не то, нужно глубиной 70 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня КВЕ 70, вроде не то, нужно глубиной 70 мм

Так в КВЕ обычный Н соединитель подходит (Salamander, Decco, Kommerling и много других).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в КВЕ обычный Н соединитель подходит (Salamander, Decco, Kommerling и много других).

 

в том то и дело, что тот, которым укомплектовали меня оконщики, не подходит, так даже утверждают что они так и ставят, мол оно как надо и не защелкивается, мол раньше у них был соединительный профиль другой, так все было пучком, а счас завод дает этот, вот и мучаемся.

 

так все таки где можно взять тот, который подойдет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело, что тот, которым укомплектовали меня оконщики, не подходит, так даже утверждают что они так и ставят, мол оно как надо и не защелкивается, мол раньше у них был соединительный профиль другой, так все было пучком, а счас завод дает этот, вот и мучаемся.

 

так все таки где можно взять тот, который подойдет ?

да

нужно подобрать просто нормальный соединитель

помню в саламандере был отдельно на внутреннюю и внешнюю часть

попробуйте его

где найти профиль спросите тут forum.okna.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да

нужно подобрать просто нормальный соединитель

помню в саламандере был отдельно на внутреннюю и внешнюю часть

попробуйте его

где найти профиль спросите тут forum.okna.ua/

 

вот и у меня такой, отдельно на внешнюю, и на внутреннюю часть,

зараза, не подходит, может буду на выходных на стройке, возьму фотик, сфоткаю его

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня КВЕ 70, вроде не то, нужно глубиной 70 мм

 

У КВЕ 70 балконный соединитель арт.350.Вполне возможно ,что его не было в наличае и Вам привезли арт.150,а это для 58 серии.Раньше(когда 350х не было)-распарывали 150.Ничего криминального в этом нет.Единственное,что по месту распороть его сложно,такое делали на производстве.Еще у КВЕ раньше был скрытый соединитель-арт159,подходил и для 58й , и для 70й серии,но его сейчас нет,вроде как сняли с производства....а жаль:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У КВЕ 70 балконный соединитель арт.350.Вполне возможно ,что его не было в наличае и Вам привезли арт.150,а это для 58 серии.Раньше(когда 350х не было)-распарывали 150.Ничего криминального в этом нет.Единственное,что по месту распороть его сложно,такое делали на производстве.Еще у КВЕ раньше был скрытый соединитель-арт159,подходил и для 58й , и для 70й серии,но его сейчас нет,вроде как сняли с производства....а жаль:(

 

 

а что значит распороть ?

 

вот примерно как помню, нарисовал как он выглядит, так вот хочу попытаться обрезать внутреннюю перегородку, возможно только с одной стороны

prof.JPG.a311ae170441f6fe57b0a2d8ff3784e6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что значит распороть ?

 

Это значит разрезают пополам по высоте .Одну часть в наружный паз прищелкивают,вторую к внутренему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это значит разрезают пополам по высоте .Одну часть в наружный паз прищелкивают,вторую к внутренему.

 

не могли бы изобразить на рисунке ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...