Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как соединить трубу 1" и металлопласт 16

Vega

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Посоветуйте, есть ли какие либо муфты зажимные или что-то на подобии для того что-бы соединить между собой трубу металл 1" и МП 16.

В домике есть старые батареи которые разведены дюймовой трубой, сейчас ставится новый котел и разводка будет делаться МП трубами, но это весной, а сейчас хотелось бы подключить старые батареи к новому котлу. Что-бы хоть както можно было в домике работать.

Может есть какие либо простые способы присоединить? Ну что-бы не вызывать сварщика.

Спасибо за советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если всётаки решили соединять 1" и ф16 металопласта......то просто возмите муфту(соединения) с резьбой 3/4 (или 1/2 дюйма) + переход 1*3/4 да и всё)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы.

Просто переходник поставить , так резьбы нет. И метчик такого диаметра я даже не знаю где начать искать.

GEBO поискал. 4 необходимые мне муфты стоят чуть дешевле чем китайский сварочный аппарат :)

Продолжаю думать, и принимать советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы.

Просто переходник поставить , так резьбы нет. И метчик такого диаметра я даже не знаю где начать искать.

GEBO поискал. 4 необходимые мне муфты стоят чуть дешевле чем китайский сварочный аппарат :)

Продолжаю думать, и принимать советы.

 

"Клуп" 1" можно взять "напркат" или купить max. 80 грн.

Дальше переходник 1"х 1/2" М/М или М/П, "американка" при необходимости, фитинг, труба МП....

Лучше савьте МП 20! Удачи :)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...