Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СРОЧНО!!! Улучшенная шпаклевка - что за зверь?

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Откосы у меня мастер делает. У нее перепады на метре - 2-3 горбка и соответственно ямки по 1-2 мм, штуки по 2-3 или один, но большой, от начала метрового уровня и до конца идет с 2-3 мм. в наиболее глубокой точке. Это подходит под описание улучшенная шпаклевка? Что делать с мастером?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С мастером совет уже не нужен - как только я начал прикладать уровень и тыкать носом - песня зменилась с того, что здесь все ровно на то, что она все подправит. Когда же я начал показывать, что даже уголки криво стоят - начала спрашивать, что ей теперь делать. Я ответил, что исправлять.

В общем, собрала вещи и начала уходить. Когда же я спросил об выданном авансе - скорость возросла многократно...

Вопрос остался в шпаклевке - какие по ней есть допуски и отклонения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откосы у меня мастер делает. У нее перепады на метре - 2-3 горбка и соответственно ямки по 1-2 мм, штуки по 2-3 или один, но большой, от начала метрового уровня и до конца идет с 2-3 мм. в наиболее глубокой точке. Это подходит под описание улучшенная шпаклевка? Что делать с мастером?

 

По откосам это не допустимо, для чего они и дороже стоят , чтобы "вылезать" их хорошо. Ищите адекватного мастера.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откосы-лицо мастера,если на стене мм туда -сюда роли не играют,то откос должен быть как стекло.И шлифуеться шкуркой не менее 200.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...