Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Суб продукты и уши с губами

Люша

Рекомендовані повідомлення

Кстати, Люда, по утверждению многих источников кровь очень полезный продукт, особенно для щенков крупных пород. Ваши поставщики не реализуют сей продукт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Люда, по утверждению многих источников кровь очень полезный продукт, особенно для щенков крупных пород. Ваши поставщики не реализуют сей продукт?

много мороки с этим продуктом:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, а к концу недели можно рассчитывать, что ассортимент увеличится? Планирую заказ до 14 января, хочу фарша и почек+селезенки...

Doctor_Jara, а Вас сухая кровь не интересует? Сейчас своим экспериментально добавляю в пищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, а к концу недели можно рассчитывать, что ассортимент увеличится? Планирую заказ до 14 января, хочу фарша и почек+селезенки...

Doctor_Jara, а Вас сухая кровь не интересует? Сейчас своим экспериментально добавляю в пищу.

 

Э-эээ, почем? Цену огласите, плиз!

Сырую кровь и так собакам не особенно дают, так, что, думаю и сухая порядке :)

 

Ну по мясу для малявок сориентируете на сроки?

Змінено користувачем Doctor_Jara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э-эээ, почем? Цену огласите, плиз!

Сырую кровь и так собакам не особенно дают, так, что, думаю и сухая порядке :)

 

Мне досталось где-то с кг сухой свиной крови, много полезных отзывов прочитала о ней, поэтому и экспериментирую. Сейчас пытаюсь договорится о покупке мешочка, но еще ни цен, ни даты не знаю. Как узнаю - вам сообщу :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опасный эксперимент, собака через свинину без термообработки может подцепить псевдобешенство, это не лечится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опасный эксперимент, собака через свинину без термообработки может подцепить псевдобешенство, это не лечится.

 

А почему без термообработки? Она ведь не сырая, а высушенная!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опасный эксперимент, собака через свинину без термообработки может подцепить псевдобешенство, это не лечится.

 

Тут нужно проконсультироваться, я согласен с Лялечкой, кровь это не плоть, все зоомагазины завалены свиными ушами как лакомством и игрушкой для собак. Да и сушка предполагает термообработку.

 

Но если честно - интересно было бы, конечно, говяжью кровь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне досталось где-то с кг сухой свиной крови, много полезных отзывов прочитала о ней, поэтому и экспериментирую. Сейчас пытаюсь договорится о покупке мешочка, но еще ни цен, ни даты не знаю. Как узнаю - вам сообщу :beer:

:eek: Свинная кровь полезна? Для собак??? Катя, киньте мне пож-та ссылочку где сия мудрость написана...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут нужно проконсультироваться, я согласен с Лялечкой, кровь это не плоть, все зоомагазины завалены свиными ушами как лакомством и игрушкой для собак. Да и сушка предполагает термообработку.

 

Но если честно - интересно было бы, конечно, говяжью кровь :)

Свинными не завалены, говяжьми:)

Кровь хуже чем плоть, потому что именно кровь является постоянным транспортом организма.

Саша, поясните мне великий смысл крови при наличии скажем печени?

А то меня уже с полгодика уговаривают хоть сколько нить крови покупать - а я все отказываюсь:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ,можно рубца мытого 20 кг ,мы живем в Броварах , где ближе всего можно забрать , спасибо ,0675О46366 Юрий. Змінено користувачем Хохол
просьба автора
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свинными не завалены, говяжьми:)

Э-эээ и свиных хватает. Вчера щенкам покупал смотрел на упаковки.

 

Кровь хуже чем плоть, потому что именно кровь является постоянным транспортом организма.

Саша, поясните мне великий смысл крови при наличии скажем печени?

А то меня уже с полгодика уговаривают хоть сколько нить крови покупать - а я все отказываюсь:pardon:

Утверждений в пользу масса. Конечно о всем можно спорить, вспомним хотя-бы споры о сухом корме против мяса. Вот, например:

Кровь, полученную при убое сельскохозяйственных животных, скармливают собакам во все возрастные периоды, начиная с 2—3-месячного возраста.

Кровь содержит до 22 процентов полноценных, хорошо усвояемых белков.

По содержанию незаменимых аминокислот кровь не уступает мускульному мясу. Кровь от здоровых животных в первые часы после получения обладает бактерицидными свойствами.

Скармливание крови собакам предотвращает возникновение железодефицитной анемии, особенно при использовании в рационах рыбы.

www.nashisobaki.com/food9.html

 

Или вот:

Среди положительных отзывов есть и конкретные примеры достижений. В частности один из питомников Ирландских волкодавов провёл эксперимент- часть собак получали сухую кровь, остальные - нет. В итоге на выставке Россия-2003 собаки получавшие кровь вышли в победители, причём с неоспоримым преимуществом!

www.blister.ru/zooclub/vepro.htm

 

Есть и другие источники, утверждающие то-же.

 

Мой интерес связан с тем, что хранить кровь (замороженную ли, а сухую - особенно) можно компактно. Сейчас зима и запах рубца (например) смущает мало, можно разделать и на улице, не привлекая насекомых и т.д. Летом же сложно. Нарубишь на порции, начинаешь размораживать. В помещении невозможно (запашок - сами знаете) :) А на улице - те-же насекомые, да и запашок тоже мама не горюй :)

Вот и ищу компактные и "экологичные" варианты кормления. Ну и бюджетные о возможности :) В общем-то если здраво рассудить - кровь хищнику вряд-ли повредит, главное меру знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровь, полученную при убое сельскохозяйственных животных, скармливают собакам во все возрастные периоды, начиная с 2—3-месячного возраста.

Кровь содержит до 22 процентов полноценных, хорошо усвояемых белков.

По содержанию незаменимых аминокислот кровь не уступает мускульному мясу. Кровь от здоровых животных в первые часы после получения обладает бактерицидными свойствами.

Скармливание крови собакам предотвращает возникновение железодефицитной анемии, особенно при использовании в рационах рыбы.

Выделила жирным ключевую мысль. Если взять наши суровые реалии, когда в еду людям поступают животные, которые раньше именовались "горячий дорез", то есть почти сдохлики, то о какой здоровой и свежей крови можно говорить?:o

Среди положительных отзывов есть и конкретные примеры достижений. В частности один из питомников Ирландских волкодавов провёл эксперимент- часть собак получали сухую кровь, остальные - нет. В итоге на выставке Россия-2003 собаки получавшие кровь вышли в победители, причём с неоспоримым преимуществом!

А вот это утверждение вообще поражает статистическими подтвержденными данными.:ROFL:

А на улице - те-же насекомые, да и запашок тоже мама не горюй

На кровь тож летят - мама не горюй:-x

Предлагаю лето отменить;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выделила жирным ключевую мысль. Если взять наши суровые реалии, когда в еду людям поступают животные, которые раньше именовались "горячий дорез", то есть почти сдохлики, то о какой здоровой и свежей крови можно говорить?:o

Вам виднее :)

Значит придется по старинке...

 

На кровь тож летят - мама не горюй:-x

Предлагаю лето отменить;)

 

Лучше позднюю осень. И зиму, если она такая как сейчас! :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не собиралась никому и ничего навязывать, тем более своего мнения, Doctor_Jara спросил -я ответила, и только за себя. Касательно информации о полезности, погуглите в инете, информации хватает, вот, например: (ссылка устарела) , www.blister.ru/zooclub/vepro.htm .

Продажей крови не занимаюсь, и когда мне предложили "на пробу", сначала в инете посмотрела, а не наврежу ли... Посредник цену мне еще не назвал, а напрямую поставщик почему то продать отказался. Если случайно узнаю цену, отвечу Doctor_Jara.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, можете обновить ассортимент, пожалуйста? На субботу хочу доставочку:

Заказ 1:

Фарш - 10 кг

Рубец мытый - 10 кг

Почки+селезенка - 10 кг

куриные отходы - 5 кг

телятина - 8 кг.

 

Остальные заказы тоже будут, напишу завтра-послезавтра. Напишите, что из заказанного будет в наличии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Большая морозиилка решает все проблемы!!!

 

Ну, есть на 300 литров (по объему достаточно), но я же в глубокой замрозке собачкам не дам, размораживаю, стало быть... Вот это и есть самая неприятная процедура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не собиралась никому и ничего навязывать, тем более своего мнения, Doctor_Jara спросил -я ответила, и только за себя. Касательно информации о полезности, погуглите в инете, информации хватает, вот, например: (ссылка устарела) , www.blister.ru/zooclub/vepro.htm .

Продажей крови не занимаюсь, и когда мне предложили "на пробу", сначала в инете посмотрела, а не наврежу ли... Посредник цену мне еще не назвал, а напрямую поставщик почему то продать отказался. Если случайно узнаю цену, отвечу Doctor_Jara.

Катя, ни в первой ни во второй ссылке нет прямой статистики употребления свинной крови (сухой ли, мокрой ли). Больше того во второй ссылке приведена явная ложь. Борзая не может съесть

2 кг. мяса в день плюс каша

сия собанька от такой порции сдохнет. Я помоему заочно знакома с владелицей питомника Лунная радуга. Я попробую по свободе времени списаться с ней, и спросить: участвовала ли она в этом эксперименте.8-)

Катя, мы добавляем в рацион собак кашу из фин необходимости, а не от того что она крайне нужна в рационе. Соответственно рецептура продавца крови изначально обман. Мясо мясу рознь. Мясо пищевода обладает меньшей энергетической ценностью чем скажем телятина-гомилка. Потому что это разные мышечные ткани. Более того иммуномодуляторы не стоит давать постоянно. Более того пищевая добавка (БАД) не может быть основой рациона:pardon:

Катя, я не нападаю -я Вас люблю, Вы ж знаете:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, я знаю, что любите :-). Я не заменяю сухой кровью мясо и субпродукты, а добавляю в рацион по ложке раз в 3-5 дней, не думвю, что повредит. Меня больше пугает составы сухих кормов эконом класса, туда ведь же чтото ложат, чтобы процент белков был в норме? И кормят же ими собак и котов, и многие даже и не жалуются.

Но мы отошли от главной темы- сможете озвучить что у вас будет из продуктов до субботы, а то еще три заказа будет, но я должна им обьявить что есть в наличии. Спасибо :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ассортимент:

1. Рубец мытый - 8 грн/кг

2. Кур. тех. обрезь - 6 грн/кг

3. Мясо-фарш (трахея+легкое+печень+мясообрезь) - 10 грн/кг

4. Рубец пар - 14грн/кг

5. Уши гов. - 12 грн/кг

6. Яйца гов. - 20 грн/кг

7. Утка - 20 грн/кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, а телятина на когда планируется снова? И еще хотелось бы почки/селезенку.... Сможете хоть приблизительно в дате сориентировать?

На субботу доставка возможна (ессно из того, что есть)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ассортимент:

1. Рубец мытый - 8 грн/кг

2. Кур. тех. обрезь - 6 грн/кг

3. Мясо-фарш (трахея+легкое+печень+мясообрезь) - 10 грн/кг

4. Рубец пар - 14грн/кг

5. Уши гов. - 12 грн/кг

6. Яйца гов. - 20 грн/кг

7. Утка - 20 грн/кг

Люда, мои заказы на завтра:

Заказ 1:

Кур. тех. обрезь - 6 грн/кг - 20 кг

 

Заказ 2:

Рубец мытый - 8 грн/кг - 10-15 кг

Кур. тех. обрезь - 6 грн/кг - 5 кг

 

Заказ 3:

Рубец мытый - 8 грн/кг - 20 кг

Кур. тех. обрезь - 6 грн/кг - 10 кг

 

Заказ 4:

Рубец пар - 14грн/кг - 5 кг

Уши гов. - 12 грн/кг - 5 кг

 

Заказ 5:

Рубец мытый - 8 грн/кг - 20кг

Кур. тех. обрезь - 6 грн/кг - 15 кг

Мясо-фарш (трахея+легкое+печень+мясообрезь) - 10 грн/кг - 10 кг

Уши гов. - 12 грн/кг - 5 кг

 

Заказ 6:

Рубец мытый - 8 грн/кг - 5-7 кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ассортимент:

1. Рубец мытый - 8 грн/кг

3. Мясо-фарш (трахея+легкое+печень+мясообрезь) - 10 грн/кг

4. Рубец пар - 14грн/кг

 

это говядина или свинина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это говядина или свинина?

 

свининой собак не кормят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...