Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Нержавейку для дымохода

webema

Рекомендовані повідомлення

Привет всем

Ищу нержавейку (150мм) на дымоход.

Подскажите, кто где покупал. Какие нынче цены?

Надо довольно срочно.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем

Ищу нержавейку (150мм) на дымоход.

Подскажите, кто где покупал. Какие нынче цены?

Надо довольно срочно.

Спасибо!

Если надо подскажем где можно изготовить любого сечения и любой длинны.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если надо подскажем где можно изготовить любого сечения и любой длинны.:D

 

и мне подскажите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем

Ищу нержавейку (150мм) на дымоход.

Подскажите, кто где покупал. Какие нынче цены?

Надо довольно срочно.

Спасибо!

 

на прошлой неделе был озабочен таким вопросом. основные места покупок версия люкс на куреневке и коминвент в гостомеле. несмотря на сравнение цен не в их пользу поехал вначале в версию (начитался хвалебных отзывов в инете) , да и в киеве находятся. Может я так неудачно попал, но после холодного разговора по телефону и такого же холодного приема какой-то немолодой крашеной дамой, я вышел от них с бумажкой на оплату в любом банке , кучей вопросов а где мне взять то, чего у них нет сейчас и ждать, а морозы уже начинаются и решил, что меня вернёт к ним только очень большая нужда. Решил проверить коминвент. Разговор по телефону вышел гораздо дружелюбнее, общение с менеджером на месте также происходило с большой терпимостью к моим глупым вопросам (я то номенклатуру не знал, поэтому не мог внятно сразу продиктовать список комплектующих), по цене вышло дешевле чем в "версии" насчитали и к тому же в этот день моя печка уже грела дачный дом. Не нужно думать что я рекомендую "коминвент". Просто так вышло как описал. Они работают с 8 утра и думаю что следует пораньше и приезжать чтобы не ждать очереди. И у них не всё есть в наличии, надо быть готовым что может придется что-то редкоспрашиваемое заказывать и ожидать. координаты обоих контор есть в инете, пройдитесь поиском. Цены коминвента также есть у них на сайте и можете сразу прицениться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я - за Коминвент. Иногда не ленюсь ехать к ним в Гостомель даже за 150 км.

Во-первых, многое есть живьем и в ассортименте. Во-вторых, делают много под заказ и относительно быстро.

Когда надо что-то эксклюзивное аля сложный переходник с неравностороннего треугольника на круг в сроки "на уже, через час" менеджера по-человечески можно попросить форсировать процесс, предложив "любые деньги" за срочность - это решится. Временами +50..+200 грн не критичны для массы задач таких как необходимость пуска котла в -20.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел к ним поехать сегодня.

Работают до 15-00

Попросил задержаться на 15 минут, так как лететь через весь Киев.

Послали. Им ЗАРПЛАТУ получать после трех, ждать отказались.

Взял комплект в другом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел к ним поехать сегодня.

Работают до 15-00

Попросил задержаться на 15 минут, так как лететь через весь Киев.

Послали. Им ЗАРПЛАТУ получать после трех, ждать отказались.

Взял комплект в другом месте.

 

 

я так понял, что это про Коминвент? Если да, то я бы не удивился. Это немаленькая контора, потому и гораздо бюрократичнее чем частник, которого "ноги кормят". Возможно, что вопрос времени закрытия не решается менеджером. Я бы не обижался на них если бы оказался в вашей ситуации. Понятна логика, которой они руководствуются. Даже потому, что Вас они не знают, в том что вы приедете не уверены, то, что вы купите , для персонала может не учитываться в мотивации, скорее всего не раз было когда клятвенно обещали и так и не приезжали...

 

свет клином на них не сошёлся.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне подскажите!

Давайте Ваши координаты, шоб предупредить о звонке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

есть ещё фирма Пожарный профилактик

и фирма София

ещё есть много частников

 

я продавец нержавеющего металлопроката

ТОВ Линокса Украина

4976693

продаём от одного листа, если кто то сам захочет сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...