Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найти телефон человека по номеру машины?

Vyacheslav

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

Кто-то может помочь с поиском номера телефона владельца по базе ГАИ? Ситуация глупая - рядом есть сосед, который в силу разных причин редко бывает в доме (живет в Киеве. Дом используется как дача). Сейчас звонила жена - приехали электрики и отключили его за долг. Долг небольшой, но "дело принципа". Жена ситуацию разрулить не смогла. С учетом мороза и слабого утепления дома могут быть очень скорые проблемы.

Если кто может - скину в личку инфо по машине.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь и я.Может кто подскажет,есть номер телефона (прямой мобильный).Можна ли по телефону узнать фамилию и адрес абонента,какой базой надо воспользоваться или есть у кого такая.

За помощь выставлю хороший коньяк.

Попал под кидок,завёз материал на объект,а подрядчик с деньгами пропал,трубку не берёт,всё время отвечает жена.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь и я.Может кто подскажет,есть номер телефона прямой мобильный.Можна ли по телефону узнать фамилию и адрес абонента,какой базой надо воспользоваться или есть у кого такая.

За помощь выставлю хороший коньяк.

Попал под кидок,завёз материал на объект,а подрядчик с деньгами пропал,трубку не берёт,всё время отвечает жена.:(

Вся информация об абонентах у операторов есть конфиденциальной. Получить официально ее можно только по запросу в органы МВД.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся информация об абонентах у операторов есть конфиденциальной. Получить официально ее можно только по запросу в органы МВД.

 

И еще - те, кто кидает предпочитаются пользоваться припейдами. Так что информации о абоненте физически может не быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь и я.Может кто подскажет,есть номер телефона (прямой мобильный).Можна ли по телефону узнать фамилию и адрес абонента,какой базой надо воспользоваться или есть у кого такая.

За помощь выставлю хороший коньяк.

Попал под кидок,завёз материал на объект,а подрядчик с деньгами пропал,трубку не берёт,всё время отвечает жена.:(

 

пробовали звонить не со своих телефонов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробовали звонить не со своих телефонов?

Да пробывал,раз чудо-кидало взял трубку,ответил...услышал мой голос и связь оборвалась.Сегодня общался с хозяином котеджа,цена была завышена на поставленный мною товар на 70%,но ему показалось мало....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...