_knopko_ Опубліковано: 30 листопада 2010 Поділитись Опубліковано: 30 листопада 2010 Для выноса в натуру нужны координаты участка. Где их можно узнать? Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Вячеслав2008 Опубліковано: 30 листопада 2010 Поділитись Опубліковано: 30 листопада 2010 Для выноса в натуру нужны координаты участка. Где их можно узнать? наберите в гугле иностранными буквами и будет вам счастье wikimapia 1 Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
_knopko_ Опубліковано: 30 листопада 2010 Автор Поділитись Опубліковано: 30 листопада 2010 наберите в гугле иностранными буквами и будет вам счастье wikimapia Нужно знать координаты участка, на который выдан акт То есть есть копия акта и кадастровый номер. Хотим сделать вынос в натуру. Для этого надо предоставить координаты. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Вячеслав2008 Опубліковано: 30 листопада 2010 Поділитись Опубліковано: 30 листопада 2010 звыняйте чем могу 1 Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
_knopko_ Опубліковано: 30 листопада 2010 Автор Поділитись Опубліковано: 30 листопада 2010 звыняйте чем могу Спасибо за наводку на wikimapia Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Вячеслав2008 Опубліковано: 30 листопада 2010 Поділитись Опубліковано: 30 листопада 2010 Спасибо за наводку на wikimapia чем могу с радостю помогу Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Павлухан Опубліковано: 30 листопада 2010 Поділитись Опубліковано: 30 листопада 2010 Нужно знать координаты участка, на который выдан акт То есть есть копия акта и кадастровый номер. Хотим сделать вынос в натуру. Для этого надо предоставить координаты. ключевое слово : кадастровый номер, Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Игорюн Опубліковано: 30 листопада 2010 Поділитись Опубліковано: 30 листопада 2010 Для выноса в натуру нужны координаты участка. Где их можно узнать? Фирма, которая будет делать вынос участка в натуре должна иметь доступ в БД, и оттуда сама может вытащить координаты участка. Так, можете обратиться в Геотест... Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
_knopko_ Опубліковано: 6 грудня 2010 Автор Поділитись Опубліковано: 6 грудня 2010 можно закрывать тему Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
v237 Опубліковано: 8 грудня 2010 Поділитись Опубліковано: 8 грудня 2010 Можно ли как то связать кадастровый номер участка с координатами Гугл Ерс, чтобы по номеру участка определить где он находиться? Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
GBS Опубліковано: 8 грудня 2010 Поділитись Опубліковано: 8 грудня 2010 Можно ли как то связать кадастровый номер участка с координатами Гугл Ерс, чтобы по номеру участка определить где он находиться? Нет для етого всьоравно нужни координати на ваш участок, только правильные координати, а не покупать их где попало и потом строить забори не втом месте. Можно взять координати и наложить в гугле (планета) и будите знать где ваш участок на плане. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
v237 Опубліковано: 9 грудня 2010 Поділитись Опубліковано: 9 грудня 2010 Нет для етого всьоравно нужни координати на ваш участок, только правильные координати, а не покупать их где попало и потом строить забори не втом месте. Можно взять координати и наложить в гугле (планета) и будите знать где ваш участок на плане. ок. тогда как по кадастровому номеру можно определить координаты участка? ))) мне это нужно чтобы приблизительно понять где он находиться.... ну а если понравиться то перед покупкой сделаю вынос в натуру... Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
GBS Опубліковано: 9 грудня 2010 Поділитись Опубліковано: 9 грудня 2010 ок. тогда как по кадастровому номеру можно определить координаты участка? ))) мне это нужно чтобы приблизительно понять где он находиться.... ну а если понравиться то перед покупкой сделаю вынос в натуру... Звоните диктуете кадастровий номер, количество соток, и ФИО предидушего хозяина и решаем ваш вопрос. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
v237 Опубліковано: 9 грудня 2010 Поділитись Опубліковано: 9 грудня 2010 Звоните диктуете кадастровий номер, количество соток, и ФИО предидушего хозяина и решаем ваш вопрос. отправил требуемую инфо вам в личку. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
GBS Опубліковано: 12 грудня 2010 Поділитись Опубліковано: 12 грудня 2010 отправил требуемую инфо вам в личку. Звоните координати есть Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
ashatan Опубліковано: 24 січня 2011 Поділитись Опубліковано: 24 січня 2011 вот у нас возникла такая ситуация. Некая фирма, занимающаяся геодезическими работами, делала нам вынос участка в натуру. Координаты были взяты ними из какой-то базы. Казалось бы все нормально и замечательно. На месте оказалось, что наша земля находится в метрах 60 от проданного нам участка. у всех шок, выходит что весь масив участков сдвигается в сторону. сосед посоветовал обратиться в фирму, которая когда-то занималась нарезкой этой земли. в долгом телефонном споре между геодезистом и работником указанной фирмы выяснилось, что есть какие-то зоны: 3-я, 4-я, мнения относительно того, к какой из них относится наша земля, разные. кроме того, есть какие-то разные базы, соответственно и координаты разные. геодезист признал, что скорее всего ошибся в координатах. но!!! где истина? государство координаты не дает! разобраться в базах сложно! замкнутый круг Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
v237 Опубліковано: 24 січня 2011 Поділитись Опубліковано: 24 січня 2011 вот у нас возникла такая ситуация. Некая фирма, занимающаяся геодезическими работами, делала нам вынос участка в натуру. Координаты были взяты ними из какой-то базы. Казалось бы все нормально и замечательно. На месте оказалось, что наша земля находится в метрах 60 от проданного нам участка. у всех шок, выходит что весь масив участков сдвигается в сторону. сосед посоветовал обратиться в фирму, которая когда-то занималась нарезкой этой земли. в долгом телефонном споре между геодезистом и работником указанной фирмы выяснилось, что есть какие-то зоны: 3-я, 4-я, мнения относительно того, к какой из них относится наша земля, разные. кроме того, есть какие-то разные базы, соответственно и координаты разные. геодезист признал, что скорее всего ошибся в координатах. но!!! где истина? государство координаты не дает! разобраться в базах сложно! замкнутый круг А в каком Районе,Селе такая проблемма? Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
ashatan Опубліковано: 24 січня 2011 Поділитись Опубліковано: 24 січня 2011 В Борисполе, в городе самом. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Kosta(MSP) Опубліковано: 30 січня 2011 Поділитись Опубліковано: 30 січня 2011 ashatan Борисполь - 3-я зона. Есть выход на координаты по Бориспольскому району, если надо, можете переслать те, которые есть у Вас, на мыло kosta_@bigmir.net, мы попросим человека на базе сравнить, если проблема в этом Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
AndrikVG Опубліковано: 30 січня 2011 Поділитись Опубліковано: 30 січня 2011 вот у нас возникла такая ситуация. Некая фирма, занимающаяся геодезическими работами, делала нам вынос участка в натуру. Координаты были взяты ними из какой-то базы. Казалось бы все нормально и замечательно. На месте оказалось, что наша земля находится в метрах 60 от проданного нам участка. у всех шок, Некая фирма которая разрекламирована здесь на строимдом?:D, мне тоже так "выносили". Все эти "канторы" прекрасно знают о ситуации в Борисполе, но срубить бабла и вынести черти куда участок, это запросто. По Борисполю только к местным, дешевле в два раза, и сбережете нервы. 2 Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Дашин папа Опубліковано: 31 січня 2011 Поділитись Опубліковано: 31 січня 2011 Всем привет! Вот еще вариант, может быть подойдет? Скачиваем программу "Google Планета Земля", запускаем, в строке поиска набираем название своего населенного пункта, приближаем максимально свой участок. Внизу координаты места, где находится курсор. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Torbik Опубліковано: 31 січня 2011 Поділитись Опубліковано: 31 січня 2011 Как уже сказали, координаты участка есть в базе. Сами просто по номеру акта вы их не высчитаете. Доступ к базе обычно есть у геодезистов. К тому же, эти координаты не в системе wgs84 (как на западных картах, например гугл мапс) и не в пулково-42 (как на советских картах). Как перевести эти координаты в wgs84 я не нашел. Если вы просто хотите убедиться, что участок находиться не в 100 метрах встороне, то можно поговорить с геодезистами, чтобы они без выезда на место просто вытянули по номеру акта координаты и перевели их в wgs84, после чего вы сможете посмотреть расположение участка в гугл мапс или на месте с gps. Если же вы хотите установить точные границы участка, то только через выезд геодезистов на место. 1 Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
v237 Опубліковано: 31 січня 2011 Поділитись Опубліковано: 31 січня 2011 Всем привет! Вот еще вариант, может быть подойдет? Скачиваем программу "Google Планета Земля", запускаем, в строке поиска набираем название своего населенного пункта, приближаем максимально свой участок. Внизу координаты места, где находится курсор. В гугл ерс система координат WGS-84 , а в обменном файле на участок координаты в системе СК 63 (могу ошибаться) - по ним и делают вынос. Координаты из этих систем не соответствуют между собой. Может кто-то подскажет в какой зоне находиться Киевская область в сист. координат СК 63? Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
annamarso Опубліковано: 31 січня 2011 Поділитись Опубліковано: 31 січня 2011 Для выноса в натуру нужны координаты участка. Где их можно узнать? не проблема вынос в натуру точка 300 грн обращайтесь координаты также Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
GBS Опубліковано: 31 січня 2011 Поділитись Опубліковано: 31 січня 2011 Всем привет! Вот еще вариант, может быть подойдет? Скачиваем программу "Google Планета Земля", запускаем, в строке поиска набираем название своего населенного пункта, приближаем максимально свой участок. Внизу координаты места, где находится курсор. Ага только ощыбка метров так на 10-15м, а так все ОК. В ДЗК участки сдаються в прямоугольной системе координат Х,Y, а в гугле имеем широту и долготу. Итак чем будите перещитовать? Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз