Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Получи новую профессию

MiLaLi

Рекомендовані повідомлення

Эта тема не совсем по строительству но все же. Центр подготовки инструкторов фитнеса на базе спортивного клуба "Фитнес лига" предлагает базовое обучение и подготовку фитнес тренеров по московской программе, с дальнейшим трудоустройством!!!

 

Работа тренера по фитнесу приносит удовольствие, деньги, свободный график, прекрасную фигуру!!! За три месяца - 72часа(время, рекомендованное Министерством) Вы проходите такие предметы: 1. Диетология, биомеханика 2. Базовая аэробика 3. Степ 4. Силовая программа 5. Стретчинг. Дополнительно в программу входят направления: бодифлекс, калланетика, йога, фитбол, психология (как работать с клиентом). Курс ведут 7 сертифицированных, практикующих преподавателей со стажем работы!!! В программу входят (бесплатно) профессиональные диски с базой аэробики, степа, силовой, стретчинга DVD и CD профи, информационная поддержка по интернету!!! После сдачи экзамена - Вы получаете СЕРТИФИКАТ и трудоустройство!!! Набор в группы ограничен!!! Набор в группу КВД (клуб выходного дня)18 декабря! Запись и оплата предварительная!!!

 

Стоимость за весь курс 4000 грн, или если поэтапно то по 1400*3

 

Добавлю от себя: мне хотелось найти работу чтобы максимально уделять время малышу, пополнять денюжкой семейный бюджет (который стройкой съедается очень быстро) ну и естественно оставаться привлекательной и в хорошей форме. Сейчас мой вариант оптимальный - я инструктор по степу.Занятия проходят на Подоле, м Контрактовая, Верхний Вал 40. Не примите мои сообщения как спам - просто клуб принадлежит моей хорошей знакомой, так сказать, даю рекламу. Если у кого то возникнут вопросы - всегда рада ответить, пишите в личку или звоните 050 33 ноль - 78- 8 пять Наташа

Змінено користувачем IesuiT
апы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа тренера по фитнесу приносит удовольствие, деньги, свободный график, прекрасную фигуру!!! За три месяца - 72часа(время, рекомендованное Министерством)

 

Каким Министерством? Пишите ище!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта тема не совсем по строительству но все же. Центр подготовки инструкторов фитнеса на базе спортивного клуба "Фитнес лига" предлагает базовое обучение и подготовку фитнес тренеров по московской программе, с дальнейшим трудоустройством!!!

 

Как для центра, который готовит себе кадры - дорого, как для центра, которые готовит кому-то кадры - малопрофессионально.

ИМХО :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё и деньги платить)))) на джобюа видел объяву берут в фитнесс центр сами обучают под себя ещё и зарплату платят)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта тема не совсем по строительству но все же. Центр подготовки инструкторов фитнеса на базе спортивного клуба "Фитнес лига" предлагает базовое обучение и подготовку фитнес тренеров по московской программе, с дальнейшим трудоустройством!!!

 

 

Работа тренера по фитнесу приносит удовольствие, деньги, свободный график, прекрасную фигуру!!! За три месяца - 72часа(время, рекомендованное Министерством) Вы проходите такие предметы: 1. Диетология, биомеханика 2. Базовая аэробика 3. Степ 4. Силовая программа 5. Стретчинг. Дополнительно в программу входят направления: бодифлекс, калланетика, йога, фитбол, психология (как работать с клиентом). Курс ведут 7 сертифицированных, практикующих преподавателей со стажем работы!!! В программу входят (бесплатно) профессиональные диски с базой аэробики, степа, силовой, стретчинга DVDи CD профи, информационная поддержка по интернету!!! После сдачи экзамена - Вы получаете СЕРТИФИКАТ и трудоустройство!!! Набор в группы ограничен!!! Набор в группу КВД (клуб выходного дня)18 декабря! Запись и оплата предварительная!!!

 

Стоимость за весь курс 4000 грн, или если поэтапно то по 1400*3

 

Добавлю от себя: мне хотелось найти работу чтобы максимально уделять время малышу, пополнять денюжкой семейный бюджет (который стройкой съедается очень быстро) ну и естественно оставаться привлекательной и в хорошей форме. Сейчас мой вариант оптимальный - я инструктор по степу.Занятия проходят на Подоле, м Контрактовая, Верхний Вал 40. Не примите мои сообщения как спам - просто клуб принадлежит моей хорошей знакомой, так сказать, даю рекламу. Если у кого то возникнут вопросы - всегда рада ответить, пишите в личку или звоните 050 33 ноль - 78- 8 пять Наташа

 

 

Вапроса три.

 

1. Есть ли заочное обучение и выдаецца ли диплом.

2. Смогу ли я после курсов играть на скрипке?

3. Входит ли в праграму боевой гопак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для центра, который готовит себе кадры - дорого, как для центра, которые готовит кому-то кадры - малопрофессионально.

ИМХО :beer:

 

Ценовая политика - дорого, у каждого свои мерки. Смотря, чем это потом может окупиться. Я напрмер сделала ставку на то что НЕ ХОЧУ больше сидеть в офисе на позвоночной работе а хочу уйти в сферу спорта - поверьте зарплата не сильно отличается, а сомочувствие - очень. Малопрофессионально - ну так клуб потом предоставляет возможность наработать практику, а кроме того Вам в плане дальнейшего роста никто не запрещает идти на повышение квалификации в тот же Аквариум, Спорт Лайф, посещать фитнес-кухни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё и деньги платить)))) на джобюа видел объяву берут в фитнесс центр сами обучают под себя ещё и зарплату платят)))

 

Такое объявление скорей всего зазывало. Я например знаю что есть такое понятие как стажировка в престижных клубах типа Аквариум, которая тоже не бесплатна (о з/пл речи вообще нет) - да результаты конечно супер, но туда и попасть крайне сложно. Так что не будем сравнивать Гарвард и Нархоз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вапроса три.

 

1. Есть ли заочное обучение и выдаецца ли диплом.

2. Смогу ли я после курсов играть на скрипке?

3. Входит ли в праграму боевой гопак.

 

Хе-хе, ценю Ваше чувство юмора, а теперь по существу.

 

1. Обучения заочного нет (хотя может быть Вы проффи во всем, так накачайте ролики из Ютуба и обучайтесь), обучение по выходным дням сб-вс. Выдается сертификат (надеюсь Вы не будете его путать с дипломом Инфиза).

 

2. Если попадете ко мне - и на скрипке научитесь, по крайней мере нотная грамота из 7 нот, наверное, вам по силам, а вот справитесь ли Вы со смычком ? это уже другой вопрос. А так конечно можете еще обратиться в школу на Горького - может Вам там помогут.

 

3. Боевой гопак отсутствует - однако есть силовая в стиле тамбо. Дерзайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что интересно, к нам обычно приходят девушки (в смысле слабый пол) и как то нормально, работают потом не жалуются. А вот мужчин на моей памяти было аж 4 штуки, 1 пропал после первых двух занятий, 2-е кое как до экзамена дотянули - но с музыкой и ритмом как то у них не очень сложилось....в итоге работает 1 - действительно талантливый парень. Так что интересно, что мужчины задают тут такие вопросы с подковырками, а наделе то.....ситуация обратная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто ваше предложение оформлено в стиле телемагазина какого-то. Вот и цепляют глаз рекомендации министерства (эти точно ничего никогда не рекомендовали), сертификаты (здрасьте цветной принтер), преподаватели с опытом работы!!! (не хватало еще и без опыта), бесплатные диски (а курс платный). Сорри, как-то несерьезно, особенно на этом сайте. Этим точно людей не зацепите, ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценовая политика - дорого, у каждого свои мерки. Смотря, чем это потом может окупиться. Я напрмер сделала ставку на то что НЕ ХОЧУ больше сидеть в офисе на позвоночной работе а хочу уйти в сферу спорта - поверьте зарплата не сильно отличается, а сомочувствие - очень. Малопрофессионально - ну так клуб потом предоставляет возможность наработать практику, а кроме того Вам в плане дальнейшего роста никто не запрещает идти на повышение квалификации в тот же Аквариум, Спорт Лайф, посещать фитнес-кухни

 

Дорого - именно по меркам людей, которым эта тема может быть интересна. Малопрофессионально - Министерство очень зря написали, звучит смешно, честно.

Средняя зп обычного тренера в средненьком клубе - 2000-3000 грн, в Спортлайф и Аквариум не возьмут такого тренера никогда, там есть железное требование - образование и практический опыт минимум пару лет, подтвержденные достижения в спорте. А если человек хочет начать свою карьеру в подобном деле, выглядеть он должен соответственно УЖЕ, а не в перспективе, - можно смело идти в клубы типа Фит Кюра и отлично бесплатно учиться с последующим трудоустройством.

 

ИМХО, идея - отличная, но цена - не адекватна, 1000-1200 грн - именно оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средняя зп обычного тренера в средненьком клубе - 2000-3000 грн, в Спортлайф и Аквариум не возьмут такого тренера никогда, там есть железное требование - образование и практический опыт минимум пару лет, подтвержденные достижения в спорте. А если человек хочет начать свою карьеру в подобном деле, выглядеть он должен соответственно УЖЕ, а не в перспективе, - можно смело идти в клубы типа Фит Кюра и отлично бесплатно учиться с последующим трудоустройством.

 

ИМХО, идея - отличная, но цена - не адекватна, 1000-1200 грн - именно оно.

 

Татьяна,

1) на счет цены, опять таки каждому свое...мне тоже казалось дороговато...но тем не менее не я ее устанавливаю....Но в данный момент я не жалею о потраченных средствах.

2) На счет Спорт Лайф не скажу, но на счет Аквариума, повторяю там на стажировку огромный отбор ...попасть очень сложно (аэробом по крайней мере), далее если все таки попадаешь - образование на первом этапе значения не имеет!!!! но если ты там остаешься обязательно должен иметь физ образование!!! Инфиз заочно - вроде как не сильно сложно.

Опять таки не имею цели кого то в чем то переубеждать...Просто люди иногда думают ой....это мне не под силу...это вообще не могу...нет образования и т. д вообщем просто ищут причину вместо того чтобы попробывать и понять, является ли работа тренером их призванием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- можно смело идти в клубы типа Фит Кюра и отлично бесплатно учиться с последующим трудоустройством.

 

Таня, если есть возможность дайте ссылочку или контакты, самой интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто ваше предложение оформлено в стиле телемагазина какого-то. Вот и цепляют глаз рекомендации министерства (эти точно ничего никогда не рекомендовали), сертификаты (здрасьте цветной принтер), преподаватели с опытом работы!!! (не хватало еще и без опыта), бесплатные диски (а курс платный). Сорри, как-то несерьезно, особенно на этом сайте. Этим точно людей не зацепите, ИМХО.

 

 

Ну тут то конечно может Вам видней я не училась правильно писать слоганы, да и вообщем то оно мне не надо. Меня просто попросили донести в массы о существовании такой программы, тем более что я ее уже освоила. А Я воспитываю детей, строю дома, занимаюсь спортом и кстати играю на скрипке)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут то конечно может Вам видней я не училась правильно писать слоганы, да и вообщем то оно мне не надо. Меня просто попросили донести в массы о существовании такой программы, тем более что я ее уже освоила. А Я воспитываю детей, строю дома, занимаюсь спортом и кстати играю на скрипке)))

 

Шо, и фуги Шопена????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- можно смело идти в клубы типа Фит Кюра и отлично бесплатно учиться с последующим трудоустройством.

 

Таня, если есть возможность дайте ссылочку или контакты, самой интересно

 

правильное название Fit Curves, погуглите, их много в Киеве, выберите оптимальный по расположению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильное название Fit Curves, погуглите, их много в Киеве, выберите оптимальный по расположению

 

А, теперь понятно. Ну не знаю как там учат на тренера, не была((( Но сами тренировки построены по принципу круговой тренировки - что далеко не многим нравиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то заинтересовался, но так и не может определиться - можно прийти в это воскресенье в клуб ( с 7.40 до 12.00), будут сдавать экзамены по степу - можно пройти тренировку на степ платформах. Просьба предварительно мне позвонить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...