Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в М.Александровке (Безугливка)

bubba

Рекомендовані повідомлення

Товарищ попросил помочь продать участок в М. Александровке Бориспольский район .maps.google.com/maps?q=50.401581,30.82695&num=1&sll=50.050085,28.66333&sspn=5.037611,14.0625&hl=ru&doflg=ptk&ie=UTF8&ll=50.379846,30.764465&spn=0.15632,0.439453&z=12 Площадь 10,71 соток . Госакт на ведение сельского хозяйства, но товарищ уверяет, что под строительство перевести не проблема ( не знаток в этой сфере - не обессудьте если что не так). По улице одна сторона застроена, на его стороне один дом построен в метрах 500 и ещё один строиться за его участком. На участке есть строительный вагончик, 9 плиты перекрытия и фундаментные блоки БФ4 (40-45). Напротив проведен газ и электричество. Дорога к участку - новый асфальт, почти идеальная:). К Бориспольской трассе 5 км. к супермаркету Фоззи 3 км. Просит 35 т. у.е. Возможен разумный торг.

839596904_land012.thumb.jpg.6c78c94e49359409356dc1726fceb50e.jpg

296482509_land003.thumb.jpg.80d2deea8fc7b85f76119e82e7b04973.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем сложность вашему товарищу перевести землю под строительство, если это не является проблемой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем сложность вашему товарищу перевести землю под строительство, если это не является проблемой?[/QUOT

 

Проблема, в том что товарищ - это сестра моей жены, участок оформлен на неё, она живет не в Киеве. Перевод землю, предполагаю, но не знаю, займет какое-то время, которым она не располагает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем сложность вашему товарищу перевести землю под строительство, если это не является проблемой?[/QUOT

 

Проблема, в том что товарищ - это сестра моей жены, участок оформлен на неё, она живет не в Киеве. Перевод землю, предполагаю, но не знаю, займет какое-то время, которым она не располагает.

 

увы, но куда проще продать этот участок за 30К с назначением под "застрой", а продастся ли он в виде ОСГ - большой вопрос и задача

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

увы, но куда проще продать этот участок за 30К с назначением под "застрой", а продастся ли он в виде ОСГ - большой вопрос и задача

 

Да, полностью согласен, но ведь для этого я на писал - торг :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Перевести под строительство на сегодняшний день в Киевской обл. практически невозможно. Можно получить согласование местного совета, сделать проект землеотвода, даже попробовать утвердить его (за большие деньги). Но новый акт Вы не получите (даже за очень большие деньги). Впоследствии прокуратура отменит все решения сельсовета (проверяются все решения о выделении, изменении и т.д. земли) и на этом все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема, в том что товарищ - это сестра моей жены, участок оформлен на неё, она живет не в Киеве. Перевод землю, предполагаю, но не знаю, займет какое-то время, которым она не располагает.

Дык под ОСГ это другая как бы цена....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В прошлом году ( при прежней власти ) перевод под застройку стоил от 3000 до 5000 USD. , срок 3-6 месяцев.

Мне тогда как раз в том месте предлагали кусок земли ОСГ, с переводом по такому тарифу.

При нынешней (рыгиональной) власти даже не знаю. Они же там пытаются наводить какие то свои порядки ??? вроде.

К то му же говорят что там в Александровке (Безугловке) традиционно большие проблемы подключиться к комуникациям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...