Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно ли ставить регулятор давления для ХВС?

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

Вот засомневался - нужно ли ставить вот такой девайс - www.vodolei.co.ua/product_info.php?products_id=215?

Ест от него польза? Сможет он гасить колебания давления после скважинного насоса и давать после себя стабильные 2 атм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно рассмотрел-то такие регуляторы наши сантехи ставят на хол.воду в высотках.а если смысл ставить в частном доме....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот засомневался - нужно ли ставить вот такой девайс - www.vodolei.co.ua/product_info.php?products_id=215?

Ест от него польза? Сможет он гасить колебания давления после скважинного насоса и давать после себя стабильные 2 атм?

На водомерные узлы в домах я всегда ставлю редуктор давления и выставляю его значение на давление включения насоса. Таким образом удается почти полностью предупредить скачки давления при включении-выключении насосной станции или погружного насоса.

1449824821_.thumb.JPG.c31437818b25590f80ee0650efc2ba4b.JPG

PB110022.thumb.JPG.1eca121f6f5cecd109de39e0e8540f8e.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На водомерные узлы в домах я всегда ставлю редуктор давления и выставляю его значение на давление включения насоса. Таким образом удается почти полностью предупредить скачки давления при включении-выключении насосной станции или погружного насоса.

Какие именно редукторы ставите?

У меня сейчас стоит какой-то дешевый, но я смотрю что он не сильно хорошо работает....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие именно редукторы ставите?

У меня сейчас стоит какой-то дешевый, но я смотрю что он не сильно хорошо работает....

Ставлю IVR фильтр промывной Tiemme, затем Big Blue. Затем тройники, с байпасом, с выводами на систему химочистки (возможную)

PB250078.thumb.JPG.c23bc8f682ab2b74c200bfc18f349a32.JPG

1033922428_..thumb.JPG.d4ca2a25626c841a93a4e29bb9535bad.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...