Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте ветеринара на роды

ИВАНОВНА

Рекомендовані повідомлення

нужен вет на роды маленькой собаке 2500весом....с опытом принятия родов у мини сук...желательно мужчина( мамаша кроме меня никого из женщин не переносит)...жду рекомендаций!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067-960-25-63, Павел.

Договариваться нужно заранее, доктор востребованный и таки в основном именно на роды мелких организмов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самим слабо? Так понимаю что у Вас тойчики.

Мы с женой сами принимали,правда нервы и здоровье свое малехо пошатнули..

Сложного ничего нет,главное все приготовить - Спирт,нитки капроновые,ножницы,стирилизованные марлевые салфетки ( много ) и подготовить место для малышей.Мне пришлось делать отдельное кудло и ставить обогреватель УФО.

Первые роды наша Муся затеяла в 1 ночи и закончила в 6 утра-итого одна девочка и два пацана.Вторые были легче, с 8 до 11.

А вет рвачи делают укол для ускорения родов- оно надо для Вашей малышки?

Так что удачи Вам! Эти моменты жизни самые прекрасные...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50% родов у мелких породистых собачек - кесарево, Major Вы умеете делать кесарево?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кесарево не приходилось.

Ну если припрет такое, то будем делать.

Имеем брательника ветврача,второй хирург - так что в телефонном режиме справимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кесарево не приходилось.

Ну если припрет такое, то будем делать.

Имеем брательника ветврача,второй хирург - так что в телефонном режиме справимся.

 

а теперь внимание вопрос :) - зачем такие сложности, если можно просто пригласить врача :-), на фоне стоимости щенков мелких пород - это ерундовая трата, а вероятность положительного исхода родов существенно выше :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спору нет,зачем такие проблемы!! Но если живешь за городом и как назло поставил машину на ремонт....то приходиться самому:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067-960-25-63, Павел.

Договариваться нужно заранее, доктор востребованный и таки в основном именно на роды мелких организмов.

спасибо за контакт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самим слабо? Так понимаю что у Вас тойчики.

Мы с женой сами принимали,правда нервы и здоровье свое малехо пошатнули..

Сложного ничего нет,главное все приготовить - Спирт,нитки капроновые,ножницы,стирилизованные марлевые салфетки ( много ) и подготовить место для малышей.Мне пришлось делать отдельное кудло и ставить обогреватель УФО.

Первые роды наша Муся затеяла в 1 ночи и закончила в 6 утра-итого одна девочка и два пацана.Вторые были легче, с 8 до 11.

А вет рвачи делают укол для ускорения родов- оно надо для Вашей малышки?

Так что удачи Вам! Эти моменты жизни самые прекрасные...:beer:

 

вы знаете СЛАБО!))))))))) сама по образованию акушер....тыщу раз принимала роды,много раз у животных....но с этой слабо! уж больно люблю я её! настроилась на позитив! никакого кесарево...будем рожать в компании опытного доктора!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос . А как договариваться заранее ? Ведь день и время родов неизвестны. Мне , как не опытному человеку , очень интересно. Договорились, ждем, роды начались в два часа ночи, абонент "вне зоны" и что дальше ? Как это все решается ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос . А как договариваться заранее ? Ведь день и время родов неизвестны. Мне , как не опытному человеку , очень интересно. Договорились, ждем, роды начались в два часа ночи, абонент "вне зоны" и что дальше ? Как это все решается ?

 

оговаривается период от и до, там в целом понятны сроки, вет приезжает по первому звонку, в тч и ночью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врач приезжает и дежурит, если у него в этот момент не оказывается операции или других срочных проблем…тогда присылает замену, а сам контролирует по телефону и приезжает потом. Были роды, недавно, правда собака не маленькая, но роды первые, собака не молодая. Очень боялись. Все ок. Собака и врач показали себя с лучшей стороны.

И Лиля очень советами помогла и поддержкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если вдруг нужно кесерить? Тогда срочно нужна операционная или все на дому происходит? Никогда с такими вопросами не сталкивалась. Интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...