Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детская. Задача: Расставить мебель. Помогите!

Iribka

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Вот метаюсь в выборе правильной и гармоничной расстановки мебели. Подскажи пожалуйста как лучше)))))) Комната для девочки без 5ти минут школьница). Надеюсь, что кто- то откликнется)

1961948702_-2.thumb.jpg.89425b4481a5f53e09adf8797c00019f.jpg

2039940619_-1.thumb.jpg.f5f01f7fade2081179f9e0eb71d90703.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда размещал мебель в спальной (давно это было), то нарисовал комнату на листе бумаги, из бумаги вырезал и подписал элементы мебели. Всё в масштабе, конечно. И потом подбирал наилучший вариант. Так будет быстрее, чем на компьютере. А когда разместите - потом уже можно будет и на компе выверить размеры.

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда размещал мебель в спальной (давно это было), то нарисовал комнату на листе бумаги, из бумаги вырезал и подписал элементы мебели. Всё в масштабе, конечно. И потом подбирал наилучший вариант. Так будет быстрее, чем на компьютере. А когда разместите - потом уже можно будет и на компе выверить размеры.

 

Удачи!

 

спасибо за совет.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может Вам подумать о таком варианте мебели? в 267 должно отлично стать, или шкаф только с одной стороны можно сделать.

1088.jpg.0d5941b0f6624bfb0f693fdf29ef2fb2.jpg

pr2.jpg.5f4153add797171d8bcc1387b3c0e5b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А мне нужна помощь в вопросе чем вывести краску от озорничества моих детей. У меня двое маленьких детей и недавно мы в их детскую комнату поставили двери Волховец www.f-doors.ru/dveri/volhovets вот такие. И как то в один “прекрасный день” муж оставил на полу банку с краской и эти сорванцы до нее добрались. Короче говоря они измазали так эти двери, что я уже что только не делала, а все без толку, пятна до конца не выводятся. Посоветуйте как и чем можно вывести краску с поверхности дверей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Вот метаюсь в выборе правильной и гармоничной расстановки мебели. Подскажи пожалуйста как лучше)))))) Комната для девочки без 5ти минут школьница). Надеюсь, что кто- то откликнется)

 

Есть програмки с собственными библиотеками(мебель, вазоны, ковры), рисуете комнату, потом ставите выбраную мебель и смотрите что нравится, я пользовалась PRO100.

03720534.jpg.0ca3034bf5919d9db97f4b22c9aa45a5.jpg

03720452.jpg.46302a97b30b85aef2948a01ff6041fa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть програмки с собственными библиотеками(мебель, вазоны, ковры), рисуете комнату, потом ставите выбраную мебель и смотрите что нравится, я пользовалась PRO100.

 

Спасибо, нужно будет попробовать!

 

У меня есть вопрос: Практична ли кровать возле окна? Головой к окну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, нужно будет попробовать!

 

У меня есть вопрос: Практична ли кровать возле окна? Головой к окну.

 

У нас стоит кровать изголовьем к окну и батареи.

Основной дискомфорт может быть от сильно греющей батареи, мы для этого сделали изголовье кровати на уровень батареи и поставили регулятор на батарею, который прикручиваем на минимум на ночь и все ок. Также, если окна негерметичные, может дуть на ребенка. Других нюансов не заметила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, нужно будет попробовать!

 

У меня есть вопрос: Практична ли кровать возле окна? Головой к окну.

 

Смотря какие окна-у меня раньше из них дуло-не очень приятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже определилась) кровать будет возле окна, с балдахином..... мммм..... думаю будет красиво. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...