Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сетевой разьем на аристон уно.

Petrovith

Рекомендовані повідомлення

Ребята кто знает подскажите. Что разьем RJ 45 на аристоне уно. Это что, его к сети можно подключать? Или это вэб интерфейс для настройки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разъём CN203 предназначен для подключения устройства системы дистанционного контроля E@SY.вот скрин работы программы:

201315321_.JPG.6b36234917b8f08bf3d22b393ded3650.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Уже что то проясняется. Спасибо. Значит все таки вэб интерфейс. А вот айпишник такой как на скрине? И какой тогда логин и пароль доступа? Надо попробовать крос-овер кабелем подключится и посмотреть что там.

Или все же надо еще какойто адаптер ставить надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не так всё просто.
При помощи специального электронного блока "E@SY" (разработка ARISTON), контроль работы котла можно осуществить с мобильного телефона при помощи системы GPRS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и спрашиваю. Мож надо еще адаптер надо? Просто по скину так вроде просто вэб интерфейс. Ну вообщем надо пробовать. Хотя блин вот зачем? Ну просто уже 5 лет котлу и все в голове крутится а что за разьем? Вот ведь натура человеческая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это как я понял жсм модуль. И имеет сетевой выход. А мож всеже без него в сеть подключить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть запасной проц-можете подключать.могу подсказать ,что там есть RxD ,TxD,reset.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Не не. Тогда не надо. Спасибо. Я уж тогда так поживу. С мыслью а что там за разьем. Но с рабочим котлом.:)

Во. А где фотка с модулем делась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...