Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аренда экскаватора

Марэлька

Рекомендовані повідомлення

Сколько стоит аренда экскаватора (час/смена/доставка), где искать в Вышгородском р-не? необходимо докопать котлован под террасу (55 кубов)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Музычах копали этой осенью по 200грн/час, 1200-1600 смена. По дороге было несколько мест, где стояла техника - подъезжал, договаривался. Потом собрались все их телефоны - экскаваторы, краны, песок, щебень, цемент, - просто обзванивал по необходимости - приезжали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

093-3650730 базируется в Новых Петровцах.

новый японский самоходный на пневмоходу экскаватор, большой, копает быстро и качественно. 200грн\час

Мне выкопал септик на 6 шт 1.5м колец, смонтировал кольца и днище и крышки, засыпал щебень, закопал. Я доволен!

06112010(002).thumb.jpg.4485b55acae705a834d4eb01fc4cba96.jpg

06112010(009).thumb.jpg.32da9a86ba85bfe88ab8ab84991fd4d3.jpg

06112010(010).thumb.jpg.2a246d4d909fc8f271f9ef14813670b9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Музычах копали этой осенью по 200грн/час, 1200-1600 смена.

Привет сосед. Это не Костя на развилке перед поворотом на Луку/Музычи?

 

Цены платил примерно такие же, но у хорошого экскаваторщика Петра ковш поломался :(. Скиньте пожалуйста в личку телефоны "ваших" экскаваторщиков, мне еще септик копать в след. году. А я вам могу если надо скинуть телефоны тех кого сам нанимал. Просто красавцы с развилки любят за подачу лимузина еще гривен 250-300 сбрить и если копать по мелочи, то это невыгодно.

 

Для всех остальных: в оценке работ не всегда важно сколько за час(смену), но и сколько кубов копать. Если надо котлован кубов 200, то JCT или что-то по меньше может "тянуть" резину несколько смен и не "достать" по глубине. Так что вместо цены за час, лучше договариваться по цене за куб, тогда чудесным образом производительность труда у экскаваторщика резко возрастает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...