Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прибор для поиска кабеля

tema17

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой прибор для поиска кабеля под землей. Глубина поиска до 2м.п., погрешность до 0,25 м.п. бюджет до 500$...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я понял проблема с электрическим кабелем?

какая именно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будем ставить забор вдоль кабельной трассы и оптоволокна, не хотелось бы накликать на себя ЭсбЭу...

Нашел какой-то Сталкер-200, кто знает что за зверь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будем ставить забор вдоль кабельной трассы и оптоволокна, не хотелось бы накликать на себя ЭсбЭу...

Нашел какой-то Сталкер-200, кто знает что за зверь?

Можно я попробую упростить задачу?

Глубина закладки кабеля - 0,7 м.....ежели у Вас фундамент более мелкий - дык не парьтесь- садовый бур Вам помощник и спаситель - делаете несколько шурфов пробных на глубину залегания кабелины, ежели не нашли ея- копайте траншею под фундамент свободно- спокойно...

Мы всегда так поступаем при изготовлении контуров заземления - потому как карты-картами, а реальную глубину и место закладки кабелей или, что самой весёлое - канализации и воды или газовой магистрали, через неделю и сам монтажник не покажет...

Вот и применяем пробные шурфы - всегда выручает.

Кстати, не бойтесь повредить садовым буром кабелину - мощи не хватит....он просто не провернётся, ну а для Вас - это сигнал - "работать осторожно":beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я не против ямки пробные копать, но забор очень длинный....глубина под столбы 0,8 м.п., а в некоторых местах необходимо на расстоянии от трассы проходить. Наверное в аренду поищу или б/у.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве есть бригады, которые этим профессионально занимаются. Знаю потому что когда батя дома работал гл.энергетиком предприятия, то при повреждениях и прочих засадах с кабельными линиями вызывал их. Они решали проблемы с поиском кабеля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой прибор для поиска кабеля под землей. Глубина поиска до 2м.п., погрешность до 0,25 м.п. бюджет до 500$...

Отличный прибор Fluke 2042, но его цена 7818 грн - это вроде как Mercedes среди аналогов - для профи.

Близкий по функционалу словенский METREL MI 2093 стоит 4032 грн - примерно то, что Вы искали. Продают харьковские партнеры. Если скинете e-mail, перешлю описание и контакты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...