Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю ИБП для котла

trog

Рекомендовані повідомлення

Котел Viessman vitopend 100.

Хочу приобрести ИБП+аккум, онлайн, с синусоидой, с проверкой работоспособности вместе с котлом (сервис говорит что капризный).

Хотелки - автономно поддерживать отопление дома от 8 до 16 часов.

 

Прошу предложения в личку.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
АП.

бесперебойник по-прежнему нужен.

71 просмотр и все молчат :-\

 

Презентую вам бесперебойник US3

кратко:

Особенности:

§ высокая мощность – 3 кВА;

§ высокая перегрузочная способность – 9 кВА позволяет без проблем подключать как индуктивные нагрузки (мощные электродвигатели, насосы, холодильники, электроинструмент), так и емкостные нагрузки (мощные импульсные блоки питания, в т. ч. плазменных телевизоров, компьютеров). Также могут быть подключены мощные лампы накаливания, флуоресцентные (экономичные) лампы, стиральные машины и т.п.;

§ высокий КПД при работе от аккумуляторов – до 90%;

§ синусоидальная форма напряжения при работе от аккумуляторов;

§ возможность подключения самых разных типов бензиновых, газовых и дизель-генераторов, как с дистанционным управлением, так и с ручным;

§ есть возможность автоматического периодического тренировочного запуска генератора;

§ тестирование аккумуляторов при включении;

§ большой ток зарядки аккумуляторов – до 35 А;

§ есть температурная компенсация напряжения заряда аккумуляторов;

§ реализован трёхступенчатый алгоритм заряда аккумуляторов;

§ выдерживает короткое замыкание (КЗ) на выходе;

§ возможность работы нескольких US3 (до 3 шт.) параллельно, что позволяет пропорционально увеличить мощность (до 9 кВА);

§ возможность работы в трёхфазной сети 380 В 50 Гц (необходимы 3 устройства, суммарная мощность – 9 кВА);

§ в трёхфазном режиме по каждой фазе допускается параллельное подключение нескольких инверторов (до 3 шт.), при этом суммарная мощность получается 27 кВА;

§ для организации параллельного, трёхфазного и трёхфазно-параллельного режима работы не нужно никаких дополнительных устройств, только простые кабеля;

§ для дистанционного контроля и управления используются интерфейсы RS-485, USB;

§ имеется управляющая программа на персональный компьютер (ПК), работающий под Windows;

§ ведётся учёт времени работы ИБП, сгенерированной им энергии и количества пропаданий сети;

§ два варианта крепления: в 19” стойку и на стену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок. спасибо за инфу.

 

0. если честно, я не понял - он онлайн или офлайн? т.е. при работе от сети он синусоиду не отдаст?

1. сколько стоит?

2. кто производитель? сайт?

3. гарантия и наличие запчастей для ремонта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок. спасибо за инфу.

 

0. если честно, я не понял - он онлайн или офлайн? т.е. при работе от сети он синусоиду не отдаст?

1. сколько стоит?

2. кто производитель? сайт?

3. гарантия и наличие запчастей для ремонта?

 

0. При наличии напряжения в сети - передаёт его в нагрузку, а при пропадании напряжения - начинает генерировать его сам. Он преобразует напряжение 48 В постоянного тока (4 последовательно соединённых 12-вольтовых аккумулятора) в стабилизированное переменное 220 В 50 Гц. При этом формой выходного напряжения является чистая синусоида. US3 обеспечивает электропитанием все виды потребителей электроэнергии суммарной мощностью до 3 кВА.

1. стоит на нашей фирме 1500у.е. однако есть и скидки, если звонить то надо спрашивать Александра 21 кабинет

2. производитель КИЕВ (ссылка устарела).

3. гарантия 1 год, с ремонтом если таковой будет проблем нету, мы опять таки в Киеве и ремонтируем в течении суток максимум трёх

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел Viessman vitopend 100.

Хочу приобрести ИБП+аккум, онлайн, с синусоидой, с проверкой работоспособности вместе с котлом (сервис говорит что капризный).

Хотелки - автономно поддерживать отопление дома от 8 до 16 часов.

 

Прошу предложения в личку.

Спасибо.

 

У меня на Вайлант стоит он-лайн бесперебойник СИн-Про, тьху-тьху работает.

Аккум на 8 часов -это на 200 ампер.-3000-3500 грв. На 16 часов надо 2 аккума. Которые не известно сколько проработают. Луксеон 100 амперный гелевый сдох за 2 года в ноль.

Идеально, Имхо, бесперебойник, маленький аккум+маленький генератор с автомат.пуском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Авалон от leoton.kiev.ua - он лайн

Благодарствую, я вас запомнил :), тем более в ноябре уже обращался к вам за советами.

Потом правда перестало постоянно колбасить электричество и деньги на ИБП были направлены на ремонт :)

ИБП покупать буду, но позже, тема просто оживилась потому как MAO апнул ее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарствую, я вас запомнил :), тем более в ноябре уже обращался к вам за советами.

Потом правда перестало постоянно колбасить электричество и деньги на ИБП были направлены на ремонт :)

ИБП покупать буду, но позже, тема просто оживилась потому как MAO апнул ее.

Да не зачто:D

Кста забыл сказать, наш бесперебойник онлайн, минимальная работа от 2 до 17 ч. имеет возможность для расширения до 9КВт и автоматического запуска любого генератора при полном разряде аккумулятора... в общем на сайте всё указано, скидки тоже есть... в общем выбирайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...