Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хромирование

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

интересует хромирование 6-ти чашек для подвесных светильников. кто может посоветовать куда обратиться? где нормальные цены и качество? Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вряд ли такой объем будет интересен исполнителям, но попробуйте обратиться в Евросувенир
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно сам задавался этим вопросом, но руки так и не дошли. Вот что тогда нашел:

улица Гарматная, д. 8

+380 (44) 244-97-61

или

ул. Марины Расковой, 17,

офис 207 т.501-04-30

 

Если не сложно, отпишитесь о резулятатах переговоров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно сам задавался этим вопросом, но руки так и не дошли. Вот что тогда нашел:

улица Гарматная, д. 8

+380 (44) 244-97-61

или

ул. Марины Расковой, 17,

офис 207 т.501-04-30

 

Если не сложно, отпишитесь о резулятатах переговоров.[/qu

 

по ппервому телефону - сказали, что не занимаются хромированием.

по второму - сказали что захромировать могут, а вот отполировать нет, т.е. результата чтобы блестел хром как на смесителе не будет мне это не подходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите ионно-вакуумное осаждение. не так прочно, но дешевле и ложится на поверхность, повторяя ее фактуру. если она уже глянцевая, будет сразу блестеть хромом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант прозвонить по мастерским по ремонту мотоциклов, при реставрации им требуется где-то хромировать небольшие детали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, ДА!!! Был в молодосте "повернут" на мотоциклах, отвозил на завод много деталей на хромировку, вплоть до болтиков......

 

А как на счет баллончиков с краской "под никель"??? Продаются в автомагазинах да и в Эпицентре. Думаю не плохой вариант ведь плафоны не поддаются никаким мех.воздейстиям, разве что пыль протереть раз в пол года... В результате избегаем геморной перевозки и ожидания, за-то получаем моральное удовольствие от "хенд мейд"!!!

 

Мож кто-то пробовал и оставит свой отзыв...???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утро доброе!

 

Друзья работают на гальванике... Могу спросить и направить к ним.. За цены - не знаю. Знаю что покрывают драг. металлами... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду очень вам благодарна. узнайте, пожалуйста, и сообщите мне:)

 

Могу попросить фото (размеры нужны).. так как ванны небольшие для гальваники у них... Фото лучше конечно же..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу попросить фото (размеры нужны).. так как ванны небольшие для гальваники у них... Фото лучше конечно же..

 

Спасибо большое за помощь. вчера в магазине продавец посоветовал компромис - краску спрей... держится просто супер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за помощь. вчера в магазине продавец посоветовал компромис - краску спрей... держится просто супер

дык ведь этоже в 7 посте Вам и советовали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, ДА!!! Был в молодосте "повернут" на мотоциклах, отвозил на завод много деталей на хромировку, вплоть до болтиков......

 

А как на счет баллончиков с краской "под никель"??? Продаются в автомагазинах да и в Эпицентре. Думаю не плохой вариант ведь плафоны не поддаются никаким мех.воздейстиям, разве что пыль протереть раз в пол года... В результате избегаем геморной перевозки и ожидания, за-то получаем моральное удовольствие от "хенд мейд"!!!

 

Мож кто-то пробовал и оставит свой отзыв...???

 

 

Аннулирую свой предыдущий отзыв, первый раз попробовала на бумаге, действительно держалось супер.. а на металле не сохнет хорошо...дотрагиваюсь, видны отпечатки пальцев... толи я что-то не правильно делала, толи краска хреновая, или вариант не удачный...:(8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аннулирую свой предыдущий отзыв, первый раз попробовала на бумаге, действительно держалось супер.. а на металле не сохнет хорошо...дотрагиваюсь, видны отпечатки пальцев... толи я что-то не правильно делала, толи краска хреновая, или вариант не удачный...:(8-)

 

Юльчик.. Повзоните ребятам на гальванику... Не ищите проблем.. Хоть цену узнайте.. Какой спрей? Вы о чем? Все равно уйдет краска.. А это химической реакцией нанесут на металл металл и будет Вам вечное счастье)) От люди.....:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аннулирую свой предыдущий отзыв, первый раз попробовала на бумаге, действительно держалось супер.. а на металле не сохнет хорошо...дотрагиваюсь, видны отпечатки пальцев... толи я что-то не правильно делала, толи краска хреновая, или вариант не удачный...:(8-)

 

...Краска такая....все эти "спреи" предназначены для мелкого ремонта, попробуйте температурную сушку хотя бы над газовой плитой...

Но если покрасить Duxone, будет стоять десятки лет...

 

P.S. Лет десять назад НИИ предлагал любую гальванику, позвоните, а вдруг: 452 80 31 раб. тел..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Краска такая....все эти "спреи" предназначены для мелкого ремонта, попробуйте температурную сушку хотя бы над газовой плитой...

Но если покрасить Duxone, будет стоять десятки лет...

 

P.S. Лет десять назад НИИ предлагал любую гальванику, позвоните, а вдруг: 452 80 31 раб. тел..

 

 

мне гальваника как оказалось не подходит, так как они погружают детали в ванную, а у меня внутри чашки припаяны провода:( с проводами нельзя:( Что же делать? блин уже не могу оставить как было, так как спреем уже краску испортила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне гальваника как оказалось не подходит, так как они погружают детали в ванную, а у меня внутри чашки припаяны провода:( с проводами нельзя:( Что же делать? блин уже не могу оставить как было, так как спреем уже краску испортила...

 

Йо ма йо)))) А провода убрать, а потом припаять нельзя? Если испортили - то только гальваника!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне гальваника как оказалось не подходит, так как они погружают детали в ванную, а у меня внутри чашки припаяны провода:( с проводами нельзя:( Что же делать? блин уже не могу оставить как было, так как спреем уже краску испортила...

 

........Тттттакая краска...:) Завезите в автомалярку и Вам всё сделают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йо ма йо)))) А провода убрать, а потом припаять нельзя? Если испортили - то только гальваника!

 

да я просто в шоке, мы за эти чашки 600 евриков выложили. муж меня прибъет:cry: за эту самодеятельность... а если я еще и провода отломаю, он меня повесит:D

попробовала смыть лаком для ногтей вытирается, но краска стала тусклой... одна надежда на автотюнинг, поеду к ним, может возьмутся мне помочь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067 239 30 42 Вова, звоните ему только не рано с утра, у него и малярка и установка химического хрома без погружения в ванные. Делает детали на хот-роды, ретро, мотоциклы. Но дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, у кого есть паста гои для полировки? куплю.. очень нужно:)

 

Утро доброе!

 

Ну чем закончились в итоге Ваши поиски и скитания?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, у кого есть паста гои для полировки? куплю.. очень нужно:)

У меня есть.Могу дать кусочек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утро доброе!

 

Ну чем закончились в итоге Ваши поиски и скитания?:D

 

Ездила к вашему товарищу, договорились. но он не делает полировку. поэтому, я напрягла папу, он возьмет фен производственный, опалит и снимет краску, полирнет болгаркой и потом я еду отдавать на хром детали... так что вопрос решается, тьфу-тьфу... спасибо Вам

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть.Могу дать кусочек.

 

 

спасибо. а где можно забрать? мне грамм 50 нужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...