Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

аккуратно согнуть лист металла

KTS

Рекомендовані повідомлення

Собственно, не знал где начать тему ;) Надо на листогибочной машине аккуратно сделать П-образный короб (точно по размеру) и покрасить в белый цвет, желательно в камере. Размер листа 400Х450мм (мелочь) :) Где в Киеве можно это сделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если толщина метала до 0,55мм то всё так, но если толще то нет.

До 3мм можно сделать на мехбуде(незнаю насчёт покраски) и точно можно сделать на Практике. Я думаю таких контор много.

А вот если 6мм то нужно поискать, один раз приходилось - искал долго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моей ситуации, это декоративный короб для кухонной вытяжки. купили вытяжку, а "родной" декоративный короб не закрывает высоту всего проема, аж на 160мм :( Надо другой размер выгнуть, благо, что не сложная конструкция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моей ситуации, это декоративный короб для кухонной вытяжки. купили вытяжку, а "родной" декоративный короб не закрывает высоту всего проема, аж на 160мм :( Надо другой размер выгнуть, благо, что не сложная конструкция.

 

Если ничего не найдёте, и териториально Вас устроит, есть листогибочный станок до 2mm. - Пожалуйста и безвозмездно!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ничего не найдёте, и териториально Вас устроит, есть листогибочный станок до 2mm. - Пожалуйста и безвозмездно!!! :)

 

Владимир В., огромная благодарность за готовность помочь :good: Спасибо за предложение, к тому же !!!!безвозмездно!!!! Ирпень, далековато :)

 

Работаем с Виталиком из "союзбудкомплекта".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...