Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экология в Счастливом.

Anastasiya P

Рекомендовані повідомлення

Интересует ваше компетентное мнение по поводу экологической ситуации в с. Счастливом.

Плюсы проживания там очевидны: близость к городу, близость к метро, хорошая развязка, трасса

Нас волнует: Находится ли Счастливое в зоне загрязнения Бортнической станции аэрации? Мусоросжигательного завода? Аэропорта Борисполь?

 

Буду благодарна за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно все конечно близко. данных научных о зонах загрязнения не имею . Но товарищ там построился лет 5 назад - говорит с бортничей воняет изредка и самолеты не напрягают8-). хотя всяк кулик свое болото хвалит ....

 

Интересует ваше компетентное мнение по поводу экологической ситуации в с. Счастливом.

Плюсы проживания там очевидны: близость к городу, близость к метро, хорошая развязка, трасса

Нас волнует: Находится ли Счастливое в зоне загрязнения Бортнической станции аэрации? Мусоросжигательного завода? Аэропорта Борисполь?

 

Буду благодарна за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует ваше компетентное мнение по поводу экологической ситуации в с. Счастливом.

Плюсы проживания там очевидны: близость к городу, близость к метро, хорошая развязка, трасса

Нас волнует: Находится ли Счастливое в зоне загрязнения Бортнической станции аэрации? Мусоросжигательного завода? Аэропорта Борисполь?

 

Буду благодарна за ответы.

 

В Счастливом третий год. Аэропорт не ощущается (расстояние ок. 4-5 км). Ароматов из Бортничей ни разу не чувствовал (когда едешь по трассе, запах уходит на 2-м - 3-м километре). Напрягает близость трассы (примерно 300 м) - гари нет, только шум. И, самое неприятное, свалка возле Александровки - рядом с Фоззи. Ароматы по вечерам те еще!

На Таборе, ближе к лесу, должно быть лучше. Но без машины туда добираться проблематично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня там друг живет уже 5лет говорит класно чистий воздух и ничего не напрегает. но он подальше от самой траси в лесу:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...