Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана квартир, домов.......

BukaPC

охранные системы ????  

16 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Системы безопасности:

Охранная сигнализация, пультовая охрана, домофоны, системы контроля доступа.

Видео наблюдение аналог, IP, с мобильного телефона.

Змінено користувачем BukaPC
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каким образом можно обезопасить загородный дом на момент коробки ( закрыт периметр - коробка , крыша , окна , двери ) . Ваш оптимальный вариант ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить на столбе у двора видеонаблюдение за стройкой. Чтобы камера писала на жеский диск или флеху, установленную в гараже.(либо видео либо фото сколько то в секунду, и имелась автовключение записи по движению) А так же чтобы имелась возможность контролировать и управлять этой системой через интернет. (адсл, жсм,сдма или чтото еще). Что посоветуете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так же чтобы имелась возможность контролировать и управлять этой системой через интернет. (адсл, жсм,сдма или чтото еще). Что посоветуете.

А у Вас там по месту есть интернет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть линия укртелеком. Хочу подключить для этой цели ого. Ну или какоето решение на базе жсм или сдма.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все зависит от сумы которую вы готовы потратить

могу предложить варианты:

1. автономная сигнализация с дозвоном на мобильный телефон

2. пультовую сигнализацию с подключением на ведомственную или не ведомственную охрану, в зависимости где территориально находится ваш дом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не не поняли. Мне надо наблюдение за участком. Вот нашел похожую тему.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50282 Вот такое мне надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить на столбе у двора видеонаблюдение за стройкой. Чтобы камера писала на жеский диск или флеху, установленную в гараже.(либо видео либо фото сколько то в секунду, и имелась автовключение записи по движению) А так же чтобы имелась возможность контролировать и управлять этой системой через интернет. (адсл, жсм,сдма или чтото еще)

 

вам нужен интернет желательно выделенная линия со статическим IP и скоростью не менее 2мб/с туда и обратно (если проблемы с таковым могу предложить ряд решений вопрос вашего бюджета :)) или же мождно без интернета периодически подъезжать на стройку и снимать информацию.

 

по оборудованию вам нужна более или менее достойная камера с варифекалом (Но сомневаюсь что одной хватит проверено, не хватиет) и регистратор можно без монитора. Автовключение записи по движению настраивается программно на оборудовании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра попрозваниваю что там у нас в том районе делается с интернетом. Либо ого от укртелекома либо еще чтото. Насчет камеры. очень интересна Эдимакс 9000. В соседней ветке про нее написано. Еще к ней повороты и зум по вэб интерфейсу. Было бы супер. Ну и какой нить антивандальный корпус в дополнение. А то там у меня пацаны шалят. Как увидят камеру могут рогатками воздушками посбивать. А то я их гоняю с участка. Но им там лафа. Родники, кусты и прочее. Ну вообщем все мы были пацанами. А пока одной камеры мне хватит. Столб у меня на самой верхней точке участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все зависит от сумы которую вы готовы потратить

могу предложить варианты:

1. автономная сигнализация с дозвоном на мобильный телефон

2. пультовую сигнализацию с подключением на ведомственную или не ведомственную охрану, в зависимости где территориально находится ваш дом

так это раздел реклама или обсуждение чего кому нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(если проблемы с таковым могу предложить ряд решений вопрос вашего бюджета :)) или же мождно без интернета периодически подъезжать на стройку и снимать информацию.

А что за решение если нет выделенной линии и хорошей скорости оттуда?

Приезжать и снимать инфу не интересно. Хочется иметь возможность оперативного мониторинга обьекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая наверное, камера :lol:.

кто в своей жизни не де6лал опечаток, а варифокал в камерах для определенных задач удобная штука

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это раздел реклама или обсуждение чего кому нужно?

понимайте как хотите а я предложил человеку несколько вариантов решения его вопросов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для людей которые занимаются строительством и в перспективе планируют устанавливать сигнализацию, видео наблюдение, домофон,телефонию, IP телефонию, TV, спутниковое TV и т.д. или хотя бы один из указанных пунктов, важно своевременно заложить нужные кабеля для систем которые будут устанавливаться в вашем доме чтоб потом сэкономить на без проводном оборудовании

 

Желательно посоветоваться из специалистами для каких систем заложить тот или иной кабель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для людей которые занимаются строительством и в перспективе планируют устанавливать сигнализацию, видео наблюдение, домофон,телефонию, IP телефонию, TV, спутниковое TV и т.д. или хотя бы один из указанных пунктов, важно своевременно заложить нужные кабеля для систем которые будут устанавливаться в вашем доме чтоб потом сэкономить на без проводном оборудовании

рекламная ветка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекламная ветка :)

 

+1, только приперся на форум и давай пиариться и парить все что есть. Снести в рекламу. Менеджеры погубят мир :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....... (если проблемы с таковым могу предложить ряд решений вопрос вашего бюджета :)).......

Ну так где предложения? Или было бы сказано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...