Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проезд под окнами

Степанович

Рекомендовані повідомлення

На фотографии мои окна.Проезжая часть двора проходит непосредственно под окнами.Газовики "усугубили" -поставили на дороге подпору воздушной трассы.Грузовик "не вписался" -разбил окно.Проезжая часть двора -територия ЖЭКа.Существуют же какие-то нормы расстояния от проезжей части дороги до окон?Помогите!

1751984384_31102010(012).thumb.jpg.90a288cb101ea6392d9e67cc83ca81a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фотографии мои окна.Проезжая часть двора проходит непосредственно под окнами.Газовики "усугубили" -поставили на дороге подпору воздушной трассы.Грузовик "не вписался" -разбил окно.Проезжая часть двора -територия ЖЭКа.Существуют же какие-то нормы расстояния от проезжей части дороги до окон?Помогите!

 

А вы какой выход видите? Забрать кусок двора напротив под дорогу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фотографии мои окна.Проезжая часть двора проходит непосредственно под окнами.Газовики "усугубили" -поставили на дороге подпору воздушной трассы.Грузовик "не вписался" -разбил окно.Проезжая часть двора -територия ЖЭКа.Существуют же какие-то нормы расстояния от проезжей части дороги до окон?Помогите!

 

Я не специалист, но по моему от дома до проезжей части обязательно должен быть отступ. Т.е. дорога там сделана не законно, а соответственно необходимо брать ручку, листок бумаги и начинать писать письма, желательно за подписью соседей, как можно больше, в различные инстанции которые могут повлиять на эту ситуацию и закрыть дорогу. Начать необходимо с ЖЭКа и приложить фото разбитых окон и угла. Если нет реакции следующее письмо в вышестоящую инстанцию. В письме обязательно добавьте, что опасаетесь за свою жизнь и жизнь Ваших соседей. Письмо посылайте обязательно с уведомлениями, стоимость такого письма с конвертом около 7 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помоему можно просто решить этот вопрос - привезти два - три ФБС и установить их так чтобы не могли ездить грузовики, но могли легковые автомомбили и все
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помоему можно просто решить этот вопрос - привезти два - три ФБС и установить их так чтобы не могли ездить грузовики, но могли легковые автомомбили и все

 

И будете потом за хлебушком за 3 квартала бегать. Грузовики по дворам просто так, ради забавы, не ездят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...