Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Велотренажер Киев

Miledy_de_Winter

Рекомендовані повідомлення

Продам Велотренажер.

В использовании был пару раз:rolleyes:

Цена 400грн.

Самовывоз м.Академгородок.

 

Характеристика:

Компактный велотренажер не займет много места в Вашем доме и поможет в кратчайшие сроки избавиться от лишних килограммов. Мини-компьютер отображает функции общей дистанции, времени, скорости, калорий и сканирования (беглый просмотр всех функций). Если Вы хотите приобрести недорогой и компактный велотренажер упрощенного дизайна, то Вам подойдет именно эта модель. * Механическая система изменения нагрузки * Регулируемые седло и руль * Педали с фиксирующими ремнями * Компьютер: один ЖКД * Функции: расстояние, время, скорость, потраченные калории, скан.

 

707c8f3b9a99t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы б модель указали, что ли…. На какой максимальный вес рассчитано?

 

Судя по картинке - это Atemi AC 99, максимальный вес - 100 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 100 кг, но мне сказали что таких уже давно нет:D

 

Не поняла ответ. Он до 100 кг или больше (меньше)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:lol::lol::lol: Вы считаете что человеков до 100кг давно нет?:lol::lol::lol:

тренажеров давно нет. а сам он расчитан на вес до 100кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

400гр.,как помоему шара для такой вещи:rolleyes:.А можна узнать причину продажи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

папа покупал, думал что мы с мамой будем круги наматывать :lol:

мама на него садилась раза 1.5 и то чтобы испытать. я раз 5 по 10 минут каталась, но мне показалось нудным.

А сейчас ребенок на него постоянно вылазит, боюсь что упадет и покалечится (малому 2,8г.), а на балконе места нет, да и смысл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

400гр.,как помоему шара для такой вещи:rolleyes:.А можна узнать причину продажи?

 

В принципе она новая 700 грн стоит. А вот вес до 100 кг меня не устраивает! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот вес до 100 кг меня не устраивает! :D

 

Да! Как сказал поет:

 

Есть женщины в русских селениях,

их "бабами" нежно зовут,слона на скаку остановят,

и хобот ему оторвут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе она новая 700 грн стоит.
Вот там мне и сказали что их давно нет. Я ж по такому объявлению и связывалась с продавцом чтобы узнать о максимальном весе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Как сказал поет:

 

Есть женщины в русских селениях,

их "бабами" нежно зовут,слона на скаку остановят,

и хобот ему оторвут...

 

Если Вы это обо мне - ошиблись!;) Не для себя хотела взять! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы это обо мне - ошиблись!;) Не для себя хотела взять! :D

 

Думаю в данном случае велотренажер уже не поможет (если больше 100 кг).. только нагрузка на сердце..

Главное сила воли и диета..

Я, кста, в свое время весил 130..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю в данном случае велотренажер уже не поможет (если больше 100 кг).. только нагрузка на сердце..

Главное сила воли и диета..

Я, кста, в свое время весил 130..

 

Пенсионерку? На диету? :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Это из области фантастики! Я ее на орбитрек не могу загнать - думала может сидя педали покрутит?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю в данном случае велотренажер уже не поможет (если больше 100 кг)..

 

Диеты без дополнительных физических нагрузок - усилия потраченные попусту.

 

Что же касательно сердца, то сердце это такая же мышца, как и все остальные, и ее так же можно тренировать. Просто при физических нагрузках надо держать пульс в рамках, рассчитываемых по формуле кардионагрузок.

 

Очень часто свою лень скрывают за болезнями. Мне мол бегать (ездить на велосипеде, ходить по лестнице, и т.п.) нельзя - у меня сердце (почки, печень, легкие и т.д.) больные. А жрать в два горла можно. Да по жирнее, с маянезиком, да с пельмешками. Жир с холестерином ни разу для сердца (печени, почек, язвы и т.п.) не вредны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диеты без дополнительных физических нагрузок - усилия потраченные попусту.

 

Что же касательно сердца, то сердце это такая же мышца, как и все остальные, и ее так же можно тренировать. Просто при физических нагрузках надо держать пульс в рамках, рассчитываемых по формуле кардионагрузок.

 

Очень часто свою лень скрывают за болезнями. Мне мол бегать (ездить на велосипеде, ходить по лестнице, и т.п.) нельзя - у меня сердце (почки, печень, легкие и т.д.) больные. А жрать в два горла можно. Да по жирнее, с маянезиком, да с пельмешками. Жир с холестерином ни разу для сердца (печени, почек, язвы и т.п.) не вредны.

 

я за 4 месяца похудел на 40 кг..

В тренажерку не ходил.. не бегал.. и никому не рекомендую.. тем более бегать и тем более при избыточном весе.

Лучше всего - просто ходить.. да.. именно ходить.. я себе придумывал маршруты и ходил.. пл. Шевченко - центральный главпочтамт.. по набережной от г. Днепра до почтовой площади и т.п.

А диета простая -ни грама хлеба в любом виде, сахара, ничего жарено-копченого и ни капли алкоголя.. (я заодно с тех пор и алкоголь не употребляю.. отвык:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А!.. самое главное.. есть можно только китайскими палочками.. и класно еще рыбные консервы и суши.. сытно и каллорий мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...