Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дыра в "акриловом" поддоне!

p.serg

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, ув. форумчане! Может кто-то сталкивался с ремонтом поддона душевой кабины или ванной? Образовалась приличная дыра от удара коленом. Сейчас менять поддон нет возможности, да и не знаю смогу ли найти такой же.

1086510585_017.thumb.jpg.7c59793b100cd37e1d1c08ab4e1fb811.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, ув. форумчане! Может кто-то сталкивался с ремонтом поддона душевой кабины или ванной? Образовалась приличная дыра от удара коленом. Сейчас менять поддон нет возможности, да и не знаю смогу ли найти такой же.

[ATTACH]79505[/ATTACH]

 

Отремонтировать можно. Сверху - ремнабором для акрила, снизу - просто эпоксидкой. Но я бы вам настоятельно посоветовал все дно дополнительно усилить, раз уж оно такое бумажное. А чем ваш поддон настолько специфичен, что нельзя замену найти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отремонтировать можно. Сверху - ремнабором для акрила, снизу - просто эпоксидкой. Но я бы вам настоятельно посоветовал все дно дополнительно усилить, раз уж оно такое бумажное. А чем ваш поддон настолько специфичен, что нельзя замену найти?

 

Поддон довольно специфической формы и ещё глубиной см.40:(

Такой хрен найдёшь. Про эпоксидку со стекловолокном сообразил, а где взять ремнабор для акрила и, что он из себя представляет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где взять ремнабор для акрила и, что он из себя представляет?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...