Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Три радиатора Kermi 300/700 FKO 22

Игорь Ткаченко

Рекомендовані повідомлення

У меня подвисли 3 стальных радиатора Kermi "Радиатор тип FKO 22 300/700 893W". Продам по цене закупки - 435,19 грн за единицу. Не подошли высотой. Пршлось менять на 200... Радиаторы, собственно, и не распаковывались, т.е. в заводской упаковке. Поставщик - всем известный форумчанин :)). Радиаторы в Киеве. В подарок - пиво:beer::)

Игорь

050 358 16 06

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что здесь 300 - ширина/высота?

22 - глубина?

Почему уважаемый форумчанин назад не принимает- это же рекламно-полезный ход?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я доставал эти радиаторы (какие размеры продиктовали - такие и приехали)... Везли под заказ из солнечной Германии. Потому и забирать особо никто не рвется, что заказные позиции... продать их дюже сложно ибо нестандартные размеры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они или дорогие или ходовые или уникальные. Мне на домик нестандартных не хватало - пришлось довольствоваться ходовыми, а ЖАЛЬ.

В обоих 2х случаях они обязаны уйти к вам без проблем. Это же совсем неплохо иметь позицию которой у других нет. Во всех случаях, я надеюсь, вы их имеете в виду как под реализацию.

 

И всё же - можно по габаритам и мощности пару слов? А то как их продать без характеристик?(ленивые покупатели - гуглить ленятся)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Георгий, я не торгую радиаторами :) Я просто помагаю их купить. Это немного иная философия....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...