Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой ресторан/бар выбрать для празднования НГ 2011

Юлия@@@

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток! Ранее обсуждались питейные заведенияO:-) конечно тут, но в предверье Нового года мне кажеться будет интересная тема: Какой ресторан/бар выбрать для празднования НГ 2011? Праздновать будем семьей. Лично мне хотелось бы вкусно посидеть в уютной атмосфере (не 150 столиков8-))покушать, посмотреть хорошую праздн программу с Морозом и Снегуркой, потанцевать либо на выбор живая музыка. Бюджет обсуждается в зависимости от предложенияO:-). А Что порекомендуете Вы? Всем спасибо:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут надо поискать в интернете, что вас больше интересует. Вот, что я первое нашла:

 

Ресторан «Башня Мэрлина» приглашает Вас на Новогоднюю фабрику грёз в Голливуд!!!

Где каждый гость звезда!!!

 

На красной Дорожке в окружении восторженных папараций Вас

встретит и проведёт за Ваш персональный столик прекрасная Мэрилин Монро!

Откроет вечер несравненный секс-символ Блокбастеров Голливуда - Бонд, Джеймс Бонд!

Гостям предстоит пройти через весёлые, увлекательные конкурсы, чтоб получить долгожданный Оскар.

Ярчайшей Звездой праздника и сюрпризом для всех именитых гостей станет выступление Верки Сердючьки (двойник) и её поистине феерического шоу!

 

Ощути себя звездой вечера и получи свой (персональный) «Золотой Оскар».

Малышко Андрея улица, 3, Київ,

(044) 501 8742

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас какой-то конкретный район интересует, мне кажется удобнее праздновать поближе к дому наверно, цены на такси на НГ просто космос, на Харьковском есть ресторан "Мисливський двір", очень там красиво в лесу находится, в зале есть камин очень красивый :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут надо поискать в интернете, что вас больше интересует. Вот, что я первое нашла:

 

Ресторан «Башня Мэрлина» [/i]

 

неплохое предложение - уже звонила туда вчера, 600 грн. с человека - всю программу описанную на сайте подтвердили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас какой-то конкретный район интересует, мне кажется удобнее праздновать поближе к дому наверно, цены на такси на НГ просто космос, на Харьковском есть ресторан "Мисливський двір", очень там красиво в лесу находится, в зале есть камин очень красивый :)

 

в принципе привязка к раонеу желательна конечно, но, не обязательна

(как Вы угадали - действительно живу на Харьковском (Позняки)))?;)

 

про Мисливський Двир: скажу честно я не в в восторге от этого ресторана: красиво да, несомненно; но готовят на твердую "3+", оьбслуживание чуть получше - программы там по моему никакой нет на НГ, хотя нужно уточнить, а относительно живой музыки, в полседний мой визит там так истошно выла:crazy: барышня, что уже ни отдыхать, ни кушать не хотелось:o

 

Еще предожения:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(как Вы угадали - действительно живу на Харьковском (Позняки)))?;)

 

Я не угадывал, просто сам живу на Харьковском, ну и сказал что знаю так сказать, по готовке я даже не знаю где счас нормально готовят, у меня у жены брата жена:D, работает поваром, счас работу ищет, ездит по разным ресторанам, так по ее рассказам во многих очень дорогих ресторанах, на кухне такая антисанитария, такой бардак, не кто не чего не соблюдает, всем на все пофиг, вот и ходи после таких рассказов по ресторанам:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант - ресторан "Колхида". Кухня грузинская и европейская, красивый интерьер, готовят очень вкусно и обслуживание хорошее (праздновал там свой день рождения).

По новогодней программе - не знаю, нужно звонить.

 

ул. Анны Ахматовой, 16а (044) 502-14-10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тут прислали по эл. почте

Ресторан "Тарас" 207-41-81, пр-т Победы 84Б

750 грн

Новогодняя программа

поет А Кравчук и так далее

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросите в ресторане "Руставели" мы там корпоратив НГ гуляем

тел. 0673705050

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яездит по разным ресторанам, так по ее рассказам во многих очень дорогих ресторанах, на кухне такая антисанитария, такой бардак, не кто не чего не соблюдает, всем на все пофиг, вот и ходи после таких рассказов по ресторанам:(

 

эт уж точно!

в некоторых ресторанах , даже по сей день есть тараканы.сам видел:)

хотя ещё год назад читал , что тараканы исчезли.

знакомый повар рассказывал . что в довольно таки приличном ресторане-летом опарыши по столам на кухне ползают:fool:

как там моют посуду и ЧЕМ можно только себе представить.

знаю одного владельца ресторана , который уже 5 лет живёт в самом заведении , рядом с кухней , вдыхая всю эту вонь. это шоб не платить за охрану , и шоб не воровали продукты его работники:D

не смотря на то , что их квартира находится в 300 метрах

из каких продуктов там готовят -можно лишь догадываться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готель Русь було весело років 15 тому. Після приватизації не був там у новий рік. Публіка весела без биків.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 2 любимых ресторана: "Москва" и "Mare Azzuro". В "Москве" классное караоке и очень все вкусно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Москве" классное караоке и очень все вкусно.

Спинным мозгом чую что Вы про ту "Москву" что на ул. Саксаганского ,или я ошибаюсь, Вы про ту что Киевская обл., с. Погребы ?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...