Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тумба с умывальником в ванну.

ali-baba

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет где можно купить подвесную тумбу c умывальником, что-то на подобии этой.

(ссылка на изображение устарела)

 

Тут не устроили размеры 90 см. нужно 80 см ширина и тумбы, и умывальника, сколько искал ничего толкового найти немогу, может кто знает место с выбором?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет где можно купить подвесную тумбу c умывальником, что-то на подобии этой.

(ссылка на изображение устарела)

 

Тут не устроили размеры 90 см. нужно 80 см ширина и тумбы, и умывальника, сколько искал ничего толкового найти немогу, может кто знает место с выбором?

 

Вы имели ввиду длину тумбы? Мне, допустим, очень важно было найти еще и неширокий умывальник. Самое оптимальное решение найти в каталоге КОЛО (брала и каталог и умывальник в фирме Гермес) нужный Вам по длине и ширине умывальник, а тумбу или в КОЛО взять или на любой мебельной фирме из МДФ заказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имели ввиду длину тумбы? Мне, допустим, очень важно было найти еще и неширокий умывальник. Самое оптимальное решение найти в каталоге КОЛО (брала и каталог и умывальник в фирме Гермес) нужный Вам по длине и ширине умывальник, а тумбу или в КОЛО взять или на любой мебельной фирме из МДФ заказать.

Это всё рассматривалось, вот только по стилю Коло Его мне не очень умывальники нравятся, иделаьно подходит Лауфен умывальник я под него и собирался делать тумбу под заказ, вот только размаер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё рассматривалось, вот только по стилю Коло Его мне не очень умывальники нравятся, иделаьно подходит Лауфен умывальник я под него и собирался делать тумбу под заказ, вот только размаер.

 

В мебельной фирме Вам сделают навесную тумбу любого размера (я делала три разных тумбы в три санузла)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...