Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полотенцесушитель на заказ?

ali-baba

Рекомендовані повідомлення

Кто делает качественные с выездом на место и определением под габариты на месте с примерами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто делает качественные с выездом на место и определением под габариты на месте с примерами?

 

судя по тому, что цена полотенца под заказ от 500 до 1000 грн, то врятли ктото поедет на обмер. Снимайте мерки, несите производителю, они сделают что вызахотите.

 

Я так заказывал из нержавейки одному клиенту, вместо гроевских из чернухи. Ибо вода из бойлера лилась ржавая. Мне нужно было 3 полотенца, отдал размеры, предоплату, через неделю перезвонили и попросили забрать изделия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по тому, что цена полотенца под заказ от 500 до 1000 грн, то врятли ктото поедет на обмер. Снимайте мерки, несите производителю, они сделают что вызахотите.

 

Я так заказывал из нержавейки одному клиенту, вместо гроевских из чернухи. Ибо вода из бойлера лилась ржавая. Мне нужно было 3 полотенца, отдал размеры, предоплату, через неделю перезвонили и попросили забрать изделия.

Я готов оплатить дорогу, но лучше по месту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал на Юности (синий павильйон, 4 ряд, 10-е место, Сергей).

Исполнитель варианты набрасывал "на лету" (художник). Думаю, что при нормальном заказе согласится и выехать на место - попробуйте...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал на Юности (синий павильйон, 4 ряд, 10-е место, Сергей).

Исполнитель варианты набрасывал "на лету" (художник). Думаю, что при нормальном заказе согласится и выехать на место - попробуйте...

Спасибо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо...

Если актуально - я заказывал вот тут

morkun.com.ua/

рекомендую просить что бы сделали усложненную конструкцию - т.е. кроме изогнутых труб делали еще напрямик от трубе к трубе перекладинки прямые - увеличивается возможность развешивать носки и при сушке все что внутри - сушится равномерно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...