Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1к Единичка в Оазисе, Оболонь продам

stroietel

Рекомендовані повідомлення

Однокомнатная квартира с евроремонтом в новом доме в элитном районе г. Киева Оазис Оболонь.

Находиться на набережной по пр. Героев Сталинграда.

Площадь 50 кв.м.

Жилая 22,6 кв.м.

15 этаж 24 этажной свечки(монолит с кирпичными перегородками и видовыми стеклопакетами).

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Знакомая попросила выложить

097 7785447 Люда

Цена только для форумчан 141 000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квартира (метраж) + место - супер... но цена заоблачная по сегодняшним меркам,более того этот ремонт вместе с мебелью очень бюджетный, смахивает что купили квартиру для того, чтобы сделать дешевый ремонт и столкнуть как квартира "с евроремонтом"8-) только вот прошли те времена, это не оправдывает себя...

Мои аргументы, что людей имеющих 100 тыс., не говоря уже о 140 тыс.... такая мебель и отделка квартиры не впечетлит, безвкусно и дешево... сооответственно будут отталкиватся от цена поделенная на метраж 141000/50 метров = 2800 это многовато... реальная цена 2000 тыс./м2... ИМХО;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете 2 куе за квадрат не дорого нынче?

ДУмаю что сейчас мало кто готов платить такие деньги )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете 2 куе за квадрат не дорого нынче?

ДУмаю что сейчас мало кто готов платить такие деньги )

 

Мы были готовы двушку потратить, я считаю для новостроя на минской или Печерске цена адекватная...

Я вообще не понимаю нынче рынок недвижимости... Мы потратили два месяца на поиск 1-к квартиры на Печерске или м. Минская с квадратурой 40-45 м.кв. с бюджетом 100 тыс. и требованием дому не больше 10-ти лет, кирпич...но так и не купили. уже даже договорились о задатке, а люди подняли цену. смотрели другие два варианта по 110 тыс с торгом, мы предложили свой бюджет, отказ. потом смотрю в авизе а цена уже 120 шт. Похоже, у народа аппетиты растут когда видят реального покупателя... и при этом все эти квартиры продаются и сейчас... вот где логика?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логика в том, что все люди сошли с ума и почему-то пытаются купить себе недвижимость в центре Киева. То есть, большой спрос. Доходит до абсурда. В центре (местах, где уровень загазованости превышает норму в 8-10 раз) покупают трешки 100+ квадратов по миллиону долларов, хотя немного отдалившись от центра можно купить ту же трешку раз в десять дешевле и в экологически приемлемом месте с нормальной инфраструктурой и метро неподалеку.

Ажиотаж сейчас вокруг центра и Оболони (Оазис плюс Минская). Чем людей не устроит то же самое в районе Левобережной, Дарницы, Голосеево, Дорогожичей, Шулявки, Соломенки, Святошина и Академгородка по гораздо меньшим ценам ума не приложу.

 

 

Прэстыж шо ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логика в том, что все люди сошли с ума и почему-то пытаются купить себе недвижимость в центре Киева. То есть, большой спрос. Доходит до абсурда. В центре (местах, где уровень загазованости превышает норму в 8-10 раз) покупают трешки 100+ квадратов по миллиону долларов, хотя немного отдалившись от центра можно купить ту же трешку раз в десять дешевле и в экологически приемлемом месте с нормальной инфраструктурой и метро неподалеку.

Ажиотаж сейчас вокруг центра и Оболони (Оазис плюс Минская). Чем людей не устроит то же самое в районе Левобережной, Дарницы, Голосеево, Дорогожичей, Шулявки, Соломенки, Святошина и Академгородка по гораздо меньшим ценам ума не приложу.

 

 

Прэстыж шо ли?

 

многих не устраивает контингент...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)8-)%) я не знаю, откуда вы взяли такую цену - цена просто заоблачная, что для форумчан, что ни для форумчан

удачи в продаже в любом случае:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы были готовы двушку потратить, я считаю для новостроя на минской или Печерске цена адекватная...

Я вообще не понимаю нынче рынок недвижимости... Мы потратили два месяца на поиск 1-к квартиры на Печерске или м. Минская с квадратурой 40-45 м.кв. с бюджетом 100 тыс. и требованием дому не больше 10-ти лет, кирпич...но так и не купили. уже даже договорились о задатке, а люди подняли цену. смотрели другие два варианта по 110 тыс с торгом, мы предложили свой бюджет, отказ. потом смотрю в авизе а цена уже 120 шт. Похоже, у народа аппетиты растут когда видят реального покупателя... и при этом все эти квартиры продаются и сейчас... вот где логика?:(

 

Полностью с вами согласен.. На каждый товар есть свой покупатель. тчк. В этом убедился месяц назад продавая свою двушку в "Оазисе"(4эт/9 эт дома, окна во двор ,2005 г.. ) без какого-либо ремонта вообще...

87 метров... после торга чел выложил 240 000 уе...

(а это чуть больше, чем 2000у.е/метр)

плюс его ускоренное переоформление+комиссия двум брокерам

 

ПС: правда уже через неделю от риелтора узнал, в продаже появилась квартира в том же доме с такой же планировкой, только зеркальное отражение... с добротным 4-х летним ремонтом (мебель, окна, полы, шкафы... аппаратура ) - все в отличном состоянии... и цена была 220 с торгом...

Улыбнуло:), сразу мелькнула мысль купить ... но здравый смысл одолел верх..... При ценообразовании упор был сделан на то, что таких "голых двушек" в Оазисе больше нет (со слов риелтора)... клиента ждали 2 мес... хотя просмотров было очень много...

 

теперь бум строиться и, соответственно, ищется земелька...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не чуть больше чем 2000у.е/метр, это 2759у.е/метр!!! Больше похоже на фантастику ) Хотя, если правда то вам несказанно повезло!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не чуть больше чем 2000у.е/метр, это 2759у.е/метр!!! Больше похоже на фантастику ) Хотя, если правда то вам несказанно повезло!

 

Согласен, что повезло. Сам риелтор не верил, что квартиру можно ТАК продать... и говорил,что желаемая сумма в 250 тыс - практически нереальна..

Но он, без особой надежды, монотонно ходил показывать квартиру..

которая просто оказалась очень ликвидной..

Думаю, подобное в каком-нибудь спальном р-не города вряд ли бы удалось... и ждали бы мы еще покупателя ой как долго:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время произошли следующие сделки:

Однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, проспект Героев Сталинграда (Оболонский район, Оболонь). Общая площадь 60 кв.м., жилая 28, кухня 14. Санузел совмещенный. Балкон застеклен. Стеклопакеты. Линолеум, кафель. Новая сантехника. Столярка – дерево. Встроенная кухня, мебель. Рядом набережная и гольф клуб. Состояние: «сделан качественный ремонт». 135000$ (2250$/кв.м).

 

Но поскольку у автора 50 метров, а не 60, то стоимость квадратного метра у него может быть больше чем 2250.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время произошли следующие сделки:

Однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, проспект Героев Сталинграда (Оболонский район, Оболонь). Общая площадь 60 кв.м., жилая 28, кухня 14. Санузел совмещенный. Балкон застеклен. Стеклопакеты. Линолеум, кафель. Новая сантехника. Столярка – дерево. Встроенная кухня, мебель. Рядом набережная и гольф клуб. Состояние: «сделан качественный ремонт». 135000$ (2250$/кв.м).

 

Но поскольку у автора 50 метров, а не 60, то стоимость квадратного метра у него может быть больше чем 2250.

 

Не очень индикативная информация - Геоев Сталинграда - проспект большой. "Рядом набережная и гольф клуб" - расплывчато и не факт, что рядом... До кризиса (2007 год) брокеры продавали участки в Конче-Заспе и по версии некоторых из них она начиналась в Чапаевке, а заканчивалась в Триполье или еще дальше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 2000 у.е. за кв.м. на Троещине стоят квартиры.

так что в Оазисе не может стоить столько же.

просто планировки новые и площади 1-км. от 50м.кв.- некоторые старые 3-комн. имеют меньшую площадь :)

потому и цена получается вроде за 1 комнатную квартиру, а аж 120 000 - 160 000 у.е.

да и район "сладкий". кто живёт - тот знает.:beer: KOROPER подтвердит например..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

район Оазиса лично мне оч нравится, мы даже семьей с ребенкой туда гулять ездим, просто побродить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...да и район "сладкий". кто живёт - тот знает.:beer: KOROPER подтвердит например...

 

Думал я думал и понял:

oasis-obolon.kiev.ua/index.php?showuser=2

:D

Я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

район Оазиса лично мне оч нравится, мы даже семьей с ребенкой туда гулять ездим, просто побродить

 

Зафлудим тему... В "Оазисе" все хорошо, но...,

а в прочем..., если хотите, почитайте здесь:

oasis-obolon.kiev.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фоткам, такое впечатление (комната), что это квартира БПС, да и вид из окна, как-то на оазис не смахивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и район "сладкий". кто живёт - тот знает.:beer: KOROPER подтвердит например..

ага..особенно вдоль набережной летом:lol: или над рестораном на 3-5 этажах в праздники...или над ГС все тем же летом...не ну бубары ночью сладко так бубнят, когда драг устравают-спору нет%):lol: не все мыши одинаково серы;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...