Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем мостить участок тем, кто любит ходить босиком?

harassmenko

Рекомендовані повідомлення

Итак, я люблю ходить босиком. Чем можно вымостить зону отдыха - чтобы, с одной стороны, не разрушать частым хождением растительный покров - допустим, газон (там где он есть), а с другой стороны, чтобы ногам мягко было?

пока что единсвтенное, что нашёл - газонную решётку из резины. ДОроговато у дойчей.....

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В идеале - деревянные трапы - восьмой год тихо тащусь каждое лето, а прошлым летом внук категорически отказывался обувать что-то на ноги, как не трындели евонные родители....

Или "террасная доска" - эта более долгоиграющая, говорят даже вечная....только живое дерево - оно таки и есть - живое - не добавить, не отнять....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а фотографию нельзя ли - как они выглядят? это что-то в духе индустриального паркета, что ли?

и вот ещё что- земля влажноватая у нас в основном, какое покрытие можно положить на землю, чтобы вода не подымалась и не замачивала дерево?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, я люблю ходить босиком. Чем можно вымостить зону отдыха - чтобы, с одной стороны, не разрушать частым хождением растительный покров - допустим, газон (там где он есть), а с другой стороны, чтобы ногам мягко было?

пока что единсвтенное, что нашёл - газонную решётку из резины. ДОроговато у дойчей.....

(ссылка на изображение устарела)

 

Босиком по траве ..... Утро, роса и ты босой по травке, а вы говорите мостить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а фотографию нельзя ли - как они выглядят? это что-то в духе индустриального паркета, что ли?

и вот ещё что- земля влажноватая у нас в основном, какое покрытие можно положить на землю, чтобы вода не подымалась и не замачивала дерево?

Все эти трапики - из ЭЦ, дерево -50смх50см, по 20грн в основном Поляндия, кое-что в этом году добавил Винницкого производства - наше конечно бледная копия...

Фотку выложу как только подсохнет, а то сегодня дождь+листья налипли+ земля, т.к. только закончили наружнюю канашку прокладывать к новому септику - ну очень непрезентабельно выглядит.

А то, что земля влажная - так я укладывал секции на бруски 50х50х4000, которые обработал антикором для гидроизоляции фундаментов - очень и очень получилось....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, люблю я свои пеньки :-), посмотрите в стройке по ссылке у меня в подписи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, люблю я свои пеньки :-), посмотрите в стройке по ссылке у меня в подписи

 

Классные пеньки, сохранила себе Ваши фотки на нычку :) Вы не против?

 

И вопрос по теме - а не скользко на такой дорожке в мокрую погоду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, я люблю ходить босиком. Чем можно вымостить зону отдыха - чтобы, с одной стороны, не разрушать частым хождением растительный покров - допустим, газон (там где он есть), а с другой стороны, чтобы ногам мягко было?

пока что единсвтенное, что нашёл - газонную решётку из резины. ДОроговато у дойчей.....

 

щетаю, что правильный газон лучше любых устройств. газон, который мы вырастили на даче, позволяет ходить, ездить на велике, мопеде, устраивать пикники. неоднократно заезжали легквовыми машинами и пару раз - газелями.

мой совет - делай правильный газон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...